Дневники



вес уходит, но медленнее, чкм хотелочь 6 февраля 2015 года
lyudmila347
Очередные минус 100гр. Радует лишь то, что это после БО дня. Обычно вес немного увеличивается. Завтракала сырничками. На обед сделала омлет с курочкой. Ужин-запеченая грудка и кефир. А так все радует: и весы, и погода(у нас сегодня хоть и морозно, но зато солнечно)
lyudmila347
6 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (1)
Сегодня минус 500гамм!!! 6 февраля 2015 года
cat in love777
Сегодня минус 500гамм!!! Приветик всем!!! Сегодня утром весы. Подхожу и боюсь. Но то что я увидела меня обрадовало. Минус 500 грамм. Итого за 10 дней у меня растаяло два с половиной килограмма. Это классно. Такими темпами весну будем встречать в полном порядке. Сейчас мне нравится что можно кушать все. Без фанатизма. И худеть... Сегодня углеводный день! Что то поела сладкого немного. Аж затошнило. Отвыкаю.. Главное что сладкое углеводное сегодня можно...а почему то не хочется. Завтра витаминный и все уходит. Это уже испытано... Читать далее»
cat in love777
6 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (4)
05.02.2015 или воля в кулаке! 6 февраля 2015 года
Алиса Легкая
Дорогим девочкам-худелочкам привет
5 февраля был изначально для меня разгрузочным днем, днем шоколадного разгруза - одного из самых-самых любимых
И целый день я была супер молодчиком!
Может сыграло выпитое накануне вечером шампанское, но целый день есть вообще особо не хотелось и все прошло с шиком и блеском =)
На завтрак был стакан чая с лимоном
И какао с кокосом
Основное питание на целый день - белый шоколад
В 16.00 были 2 шоколадные конфеты... Читать далее»
Алиса Легкая
6 февраля 2015 года
+13  |  Комментарии (10)
Овсяная диета. Результаты за 10 дней. 6 февраля 2015 года
SSI в Овсяная диета
1 день на овсянной диете.
Сегодня съела три тарелки овсянки, добавляла корицу. Кофе, чай зеленый и конечно вода 2,5 литра.
По физ.упражнениям 0. Сегодня начались "дни" и я себя пожалела.
2 день овсянки
Сегодня съела 2 тарилки овсянки с добавлением корицы . Кофе, чай зеленый и конечно вода 2 л.
Занятия бодифлексом 30 мин... Читать далее»
SSI в Овсяная диета
6 февраля 2015 года
+32  |  Комментарии (25)
Овсянка 6 февраля 2015 года
SSI
Овсянка
1 день на овсянной диете.
Сегодня съела три тарелки овсянки, добавляла корицу. Кофе, чай зеленый и конечно вода 2,5 литра.
По физ.упражнениям 0. Сегодня начались "дни" и я себя пожалела.
2 день овсянки
Сегодня съела 2 тарилки овсянки с добавлением корицы . Кофе, чай зеленый и конечно вода 2 л.
Занятия бодифлексом 30 мин... Читать далее»
SSI
6 февраля 2015 года
+10  |  Комментарии (5)
Ну вот и начала я борьбу 6 февраля 2015 года
WELL_85
Всем приветик.
Долго я собиралась с силами чтоб начать борьбу с лишним весом. Всё как то было не до этого, то проблемы со здоровьем то мужу операцию делали. Теперь вот дошла очередь и до меня.
Когда познакомилась со своим мужем весила 80-85 кг, а потом началось планирование обследование и три года на дуфастоне. В итоге имею 17 кг лишнего веса. Вот начинаю борьбу с ними. Для начала хочу похудеть до 85 кг а дальше до 70кг... Читать далее»
WELL_85
6 февраля 2015 года
10 бэкапов, необходимых для жизни 6 февраля 2015 года
wer
Бэкап — это не только резервная копия системы или каких-то важных данных. Под бэкапом можно подразумевать запасной вариант, резерв, план «Б» или некую альтернативу в любой сфере жизни, когда вы внезапно лишаетесь доступа к чему-то крайне необходимому, но у вас есть что-то, способное компенсировать собой исчезнувшее благо. Сегодня мы предлагаем вам свой список must have бэкапов для жизни.
Данные
Тут даже говорить нечего... Читать далее»
wer
6 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (3)
обидно! 6 февраля 2015 года
mixal ozeri в 90-дневная диета раздельного питания
Да! Всю неделю соблюдала строго, а оказалось, что не скинула вес а набрала, после водного была 72.9, а сегодня 74.4 и пью много и спортом занимаюсь.
mixal ozeri в 90-дневная диета раздельного питания
6 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (21)
Как не «сгореть» на работе. 6 февраля 2015 года
Интересность
Понятие «синдром эмоционального выгорания» в нашу страну официально пришло только в конце прошлого столетия и касалось в основном медицинских работников. Однако в последнее время явление становится более массовым и практически не зависит от рода профессии.
Главными симптомами синдрома считается чувство усталости, изнеможения, опустошенности и непрекращающиеся приступы уныния. Первое время можно и не подозревать о проблеме, списывая плохое настроение на мелкие неудачи и чрезмерную нагрузку... Читать далее»
Интересность
6 февраля 2015 года
Мы с моим платьем...часть вторая...или "обруч заказывали?" 6 февраля 2015 года
Довгялло
Девочки. спасибо всем за добрые слова поддержки в адрес меня и моего платья, конечно. Людочка tosha17, тебе отдельное, ты ж почти моя родственница, вот и мыслим с тобой одинаково Это я по поводу обруча. Поскольку, я совершенно ничем не занята, то я вчера и сегодня состряпала к платью такую штуку. Только тсссс...что цветы синие не совсем такие по тону как на платье...вязать же нечем, а они скромно себе лежали еще с лета связанные, ну вот пришлось их... Читать далее»
Довгялло
6 февраля 2015 года
+48  |  Комментарии (84)
Страницы:
1 ... 11038 11039 11040 11041 11042 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль