Привет всем!
Стараюсь не жаловаться особо по жизни, но тут что-то накатило :-)
Сегодня впервые сорвалась. Прямо жор напал. Ела все без счету((((
Начала копаться в чем причина и выделила 2 шт.
1) Я перестала завтракать. Мое декретное утро начинается...поздно. Ребетёнок дает поспать аж до 11. А потом начинается: утренний туалет ребенку, памперсы поменять, покормить, посадить играть, сцедиться(ГВ), ТОЛЬКО после этого я могу взвеситься. Потом ноет пёс - гулять...
Читать далее»

Никогда особо серьёзно не задумывалась над этим вопросом, мне всегда казалось, что наступит время и всё решится само собой. Поэтому вчерашнее событие нарушило плавный ход моей жизни.
Вот вы просто гуляете по ночному городу, над вами звёздное небо, вы запускаете китайский фонарик и загадываете желание, смотря как он плавно исчезает из вида- безумно романтично, на душе радостное умиротворение и тут момент неожиданности : " Выходи за меня..."...
Читать далее»

СЕКРЕТ БЕЗУПРЕЧНЫХ ПЯТОЧЕК
Крем "Безупречные пяточки!" - не сравнится ни с одним покупным!
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро.
Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 2:1.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь.
Вот собственно и все...
Читать далее»
Девчёнки!! У кого мультиварка Филипс 3039, поделитесь рецептами, или какими то секретами по использованию этой чудо-печки
Девчонки, посоветуйте пожалуйста какие-то интересные фильмы, которые вы можете пересматривать по нескольку раз или которые действительно сильно Вас впечатлили?
Просто хотелось посмотреть какой-то фильм вечером, а что по смотреть понятия даже нету.
Решила написать себе план на ближайшие 2 недели!
И так, луна пошла на спад, КД начнутся и пройдут, спорт есть ежедневный - ходьба с Лесли, завтра первый водный, сегодня невыносимый витаминный..
Создаю себе планку, сбросить за 2 недели -5 кг минимум! Отчет с 04.02.
Буду идти к цели, отмазок быть не должно!
Теперь только вперед!
Надеюсь на вашу поддержку!
Добрый вечер, всем!
Сегодня был прекрасный денек. Успела и в университете побывать, а потом еще съездить два раза в магазин за продуктами. В университете сейчас пора сдачи курсовой , из-за этого приходиться все править и много сидеть за компом, что бы исправить недочеты. Из - за большого времяпровождения возле компьютера глаза становятся красными, сильно слезятся. Знаю, что это все от усталости и постоянного напряжения глаз. Может кто-то что-то посоветует для глаз в таком случае...
Читать далее»
У меня такой вопрос. Куда вы деваете испортившиеся продукты?
День прекрасный!!! Солнце полдня светило! Весна "не за горами" Скоро снимем шубки...
Моему мальчику(сыну) картинка понравилась!!!
Мой рацион питания за сегодня

Вот и настал тот день, когда уже бессмысленно убеждать себя, что выгляжу ’Нормально’! Ну не нормально это - Когда вес около 90 Кг! Это же вес моего папы!
А я должна весить 60!
И для этого надо постараться! До сих пор не понимаю, как довела себя до такого состояния!
Итак, мои сегодняшний рацион выглядел так:
В целом вроде неплохо, Правда с обеда и до вечера болела голова, то ли результат отказа от сладкого, то ли моя кофеиновая зависимость...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
2 часа назад