Дневники



пожаловаться зашла.. 6 февраля 2015 года
mrs_tk
Привет всем!
Стараюсь не жаловаться особо по жизни, но тут что-то накатило :-)
Сегодня впервые сорвалась. Прямо жор напал. Ела все без счету((((
Начала копаться в чем причина и выделила 2 шт.
1) Я перестала завтракать. Мое декретное утро начинается...поздно. Ребетёнок дает поспать аж до 11. А потом начинается: утренний туалет ребенку, памперсы поменять, покормить, посадить играть, сцедиться(ГВ), ТОЛЬКО после этого я могу взвеситься. Потом ноет пёс - гулять... Читать далее»
mrs_tk
6 февраля 2015 года
+13  |  Комментарии (15)
Рано или поздно 6 февраля 2015 года
caterina makovskaya
Рано или поздно Никогда особо серьёзно не задумывалась над этим вопросом, мне всегда казалось, что наступит время и всё решится само собой. Поэтому вчерашнее событие нарушило плавный ход моей жизни.
Вот вы просто гуляете по ночному городу, над вами звёздное небо, вы запускаете китайский фонарик и загадываете желание, смотря как он плавно исчезает из вида- безумно романтично, на душе радостное умиротворение и тут момент неожиданности : " Выходи за меня..."... Читать далее»
caterina makovskaya
6 февраля 2015 года
+12  |  Комментарии (17)
Пяточки. 6 февраля 2015 года
77tata
Пяточки. СЕКРЕТ БЕЗУПРЕЧНЫХ ПЯТОЧЕК
Крем "Безупречные пяточки!" - не сравнится ни с одним покупным!
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро.
Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 2:1.
В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь.
Вот собственно и все... Читать далее»
77tata
6 февраля 2015 года
+9  |  Комментарии (8)
Мультиварка-горшочек вари 6 февраля 2015 года
shurygina857
Девчёнки!! У кого мультиварка Филипс 3039, поделитесь рецептами, или какими то секретами по использованию этой чудо-печки
shurygina857
6 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (7)
Вопрос ко всем Вам 6 февраля 2015 года
s-better
Девчонки, посоветуйте пожалуйста какие-то интересные фильмы, которые вы можете пересматривать по нескольку раз или которые действительно сильно Вас впечатлили?
Просто хотелось посмотреть какой-то фильм вечером, а что по смотреть понятия даже нету.
s-better
6 февраля 2015 года
+11  |  Комментарии (27)
Новый зарок и новые планы! 6 февраля 2015 года
Иришка34 в 90-дневная диета раздельного питания
Решила написать себе план на ближайшие 2 недели!
И так, луна пошла на спад, КД начнутся и пройдут, спорт есть ежедневный - ходьба с Лесли, завтра первый водный, сегодня невыносимый витаминный..
Создаю себе планку, сбросить за 2 недели -5 кг минимум! Отчет с 04.02.
Буду идти к цели, отмазок быть не должно!
Теперь только вперед!
Надеюсь на вашу поддержку!
Иришка34 в 90-дневная диета раздельного питания
6 февраля 2015 года
+9  |  Комментарии (95)
Новый день 6 февраля 2015 года
s-better
Добрый вечер, всем!
Сегодня был прекрасный денек. Успела и в университете побывать, а потом еще съездить два раза в магазин за продуктами. В университете сейчас пора сдачи курсовой , из-за этого приходиться все править и много сидеть за компом, что бы исправить недочеты. Из - за большого времяпровождения возле компьютера глаза становятся красными, сильно слезятся. Знаю, что это все от усталости и постоянного напряжения глаз. Может кто-то что-то посоветует для глаз в таком случае... Читать далее»
s-better
6 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (0)
еда 6 февраля 2015 года
Нинулчя
У меня такой вопрос. Куда вы деваете испортившиеся продукты?
Нинулчя
6 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (54)
Отчёт 06.02.15 ))) 6 февраля 2015 года
Bagira_336
День прекрасный!!! Солнце полдня светило! Весна "не за горами" Скоро снимем шубки...
Моему мальчику(сыну) картинка понравилась!!!
Мой рацион питания за сегодня
Bagira_336
6 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (1)
старт прошел удачно! хвалю себя! 6 февраля 2015 года
NelyaF
старт прошел удачно! хвалю себя! Вот и настал тот день, когда уже бессмысленно убеждать себя, что выгляжу ’Нормально’! Ну не нормально это - Когда вес около 90 Кг! Это же вес моего папы!
А я должна весить 60!
И для этого надо постараться! До сих пор не понимаю, как довела себя до такого состояния!
Итак, мои сегодняшний рацион выглядел так:
В целом вроде неплохо, Правда с обеда и до вечера болела голова, то ли результат отказа от сладкого, то ли моя кофеиновая зависимость... Читать далее»
NelyaF
6 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (0)
Страницы:
1 ... 11034 11035 11036 11037 11038 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль