Добрый день девочки Сегодня водный день 29/90 меню
уборка дома подстригла мужа посмотрела телевизор выпила 2л воды. Всем хорошего вечера и отличных отвесиков
Нашла я в интернете блог великого кудесника и гуру фитнеса Ярослава Брина (http://brinblog.ru). Думаю, многим он знаком. Он пишет потрясающие полезные, а главное доходчивые статьи, изложенные простым языком. Очень много мотивации и вообще полезной информации и для спортсменов, и для вечносидящих на диете. Также есть группа Вконтакте, где есть статься про белково-углеводное чередование. Давно читала хорошие отзывы, вот решила рискнуть.
Выдержка из статьи:...
Читать далее»
Привет девочки!
После вчерашнего углеводного +200, но это наверно из-за пирога, я съела болшой кусок пекла сама Зебру
Рецепт, кстати, есть у меня в альбоме, если кому интересно.
На сегодня чистые белки (антивитаминный)))
На ночь замариновала курицу в луке и кефире, с утра в духовку на 40 мин и а-ля шашлык!!!
Потом творог с кефиром и опять творог с кефиром.
Доче борщ сваила - слюнями подавилась!!!
Воду пила, после 18:00 ни ни
Девочки, хочу у Вас поинтересоваться по поводу спорта. Чем занимаетесь и насколько эффективно. Сейчас уже чувствую надо подключать, поделитесь мнением, опытом . Заранее спасибо .
И еще, обращаюсь к девочкам у кого детки маленькие, когда же спортом заниматься? Не начто времени не хватает .
ура 74кг)

Читая дневники, тихонечко завидуя и восхищаясь вашим терпением и трудолюбием, я решила, что пора вернуться хоть к какому-нибудь спорту. В последнее время у меня совсем свободный график и я совсем обленилась, только пешком много хожу, хотя раньше каждый день спорт и причём преимущественно силовой.
Поэтому, дорогие дамы прошу вашего совета по поводу спорта, чем можно позаниматься без силовых упражнений в удовольствие себе?
( танцы не предлагать, ибо обе ноги левые )
Чем занимаетесь вы?
Всем привет!
Хороший у меня сегодня день, вот так и знала вчера "ляг поспи и все продет"
Утром отвес -300 гр. Мелочь, по сравнению с лишним килушником, но тоже хорошо.
На завтрак нас ждал сыр, который муж вчера готовил. ММММ
Завтрак:
Из этого не все я съела Моё это кофе с лимоном(4 ч.л. без горки сахара)+2 кусочка цельнозернового хлеба, тоненько помазанного маслом и 3 ломтика сыра.
Обед был после активной прогулки всей семьей по остраву...
Читать далее»
Привет!
Последние дни не много нарушаю все из-за пмс Завтра должен быть фруктовый, но сделаю разгруз на кефире.
Посмотрела сегодня фото с прошлой весны, я там такая худенькая, тогда весила где-то 53кг, нет этих ужасных щек и живота выпирающего, хотя тоже считала себя толстой Стыдно стало, что так отъелась, это все потому что, устроилась на работу, где работала практически без выходных и ела все подряд.
Поставила себе цель: до 8 марта похудеть до 55 кг...
Читать далее»
По просьбе трудящихся удалила предыдущий пост! Ладно, теперь о хорошем!
Вчера было ровно 11 лет, как я закончила школу!
И вот, решил весь наш выпуск встретиться! Ну есесно, я на сие мероприятие пошла и конечно же причупурилась. Прическа, маникюрчик, педикюрчик, обновки. Нельзя же "мордой лица" в грязь упасть!
В общем, красота не земная. Куда податься, кому отдаться)))) Зашла в школу и тут... Блин, вроде как вчера было. Ощущение такое, как-будто только школу закончила...
Читать далее»
Завтрак: тост, йогурт, кофе
Обед: перловка, зеленый чай
Ужин: вегетарианский плов, зеленый чай
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
11 часов назад