Всем привет!!!
Сегодня с утра весы меня опять порадовали, да так что я прыгала вокруг них, отвес не большой,-300 гр. , но уже 66 (хоть и 900)
Завтрак:творог домашний (вчера неожиданно скисло 1,5 л. молоко, выливать было дико жаль, сделала себе на утро творог) с пюре из сухофруктов (сушеные яблоки и изюм) с корицей и ванилью+кофе с молоком (без сахара). Кофе не допила, скучаю все таки по кофе с лимоном Но ничего, потерплю до субботы.
Потом между завтраком и обедом походила 4 мили с Лесли...
Читать далее»
Восьмилетний Ваня очень удивился, когда на его Д. Р. подвыпивший дядя пожелал ему прожить ещё столько-же.
Интересно, я один не могу сказать слово "зарежу" без акцента?
Чрезмерное употребление алкоголя может привести к его отсутствию!
Новый блокбастер "Иван - царевич и 50 оттенков Серого".
Жене уж было самой надоело орать на мужа, но тут он попросил её успокоиться...
Мужики! Не важно, что вы из себя представляете. Важно, что женщины о вас представляют...
Читать далее»
|
wer
в |
|
11 февраля 2015 года
|
Вес 58 ровно
по ккал не густо.
В общем прикупил сегодня в пятерочке пару баночек горбуши со скидкой, читая инструкцию обнаружил кое что интересное.
Вот так выглядит банка, прочитав инструкцию я обнаружил что банка имеет двойную этикетку.
Отдираем, относительно культурно на столько, на сколько это возможно. И видим...
Скумбрия "Красная цена", я охреневаю дорогая редакция. И в догонку пару фоток.
штрих код на наклейке.
Штрих код на оригинальной отклеенной банке.
Ну и 2 банки видом сверху.
Поделиться...
Читать далее»
|
wer
в |
|
11 февраля 2015 года
|
здравствуйте!
надекорировала я себе тут коробочку..
и выложила в инет.увидев одна девушка захотела такую коробку и предложила принять заказ.
вот сделала.-
а с последним штрихом бантиком замешкалась.
куда его прилепить?
или на застежку?
или вообще он лишний?
и сколько такая может стоить???сколько бы вы за такую отдали или не отдали бы?
В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы...
Читать далее»
Закралась в голову идея, не могу выбросить. Хочу и все тут! Любимый не против, но активно еще не обсуждали.
Итак... Свадьба в славянском стиле!
У родителей есть дом в небольшой деревушке. Там природа заповедная! Красота! Свадьба человек на 20. Хочу чтобы все были в костюмах (только где столько набрать?!) Тамадить будут соответствующие люди, которые такую тематику очень любят - сами поют и танцуют.
Оформление живыми полевыми цветами и лентами.
Гости разные и в возрасте, и молодые, и детишки...
Читать далее»
Привет, крошки
Ооой, денек был неплохой. И в плане питания не очень тяжелый, и окончание дня радостное
На завтрак были 2 шоколадные вафли
Я до сих пор сидела без света, поэтому завтрак такой вот "наскребла, оторвала" и на работе
Потом была куча-куча работы, поэтому традиционного перекуса в 11 не было.
Сразу обед - в 13.00 - подружка повела меня домой, сказала, невозможно столько дней питаться недомашней едой...
Читать далее»
Доброго утречка, девчули Сегодня у меня, за неимением фруктов, капустный день!
Итак отвес за вчера-300 гр. Ну вот как-то так
Завтрак: кофе.
Обед: тушёная капуста с морковкой, хлеб.
Ужин: как обед, но без хлеба.-фото с тарелки мужа, он добавил майонез. Свою я сначала схавала, а потом вспомнила о фотке
Девочки, я конечно полюбила щётку, но чувствую, капуста из ушей скоро полезет В животе война, слышу как внутри стреляют
Ну вот и всё, всем отвесов!
Мой вес 78 килограмм! . Да, это достижение (с 88 то). Осталось около 9-10 кг скинуть. И я объявляю лишнему ВОЙНУ! . Мое оружие:спорт и пп. Мой враг- лишний вес, который портит мою внешность и губит здоровье. Начинаем наступление сегодня- ПРЯМО СЕЙЧАС!
Ух, держитесь, ненавистные кг! Вам пришел конец!