7 копеечных средств по уходу за волосами

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!


1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей

2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.

4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.

5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...

7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.
Рейтинг:  +12
nkonaro
11 февраля 2015 года 15 124 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 копеечных средств по уходу за волосами
В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 февраля 2015 года
0

11 февраля 2015 года
0
nkonaro пишет:
Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
Отличное средство!!!! Опробовала на себе!

11 февраля 2015 года
0
С настойкой перца аккуратно очень нужно быть, можно пережечь и пересушить кожу, и перхоть как результат.

11 февраля 2015 года
0
У подружки парень себе покупал пасту сульсьена и результат был виден очень быстро,густая шевелюра (он конечно и не был лысым,но волосы редковатые были). Испробовала на себе 2 раза эти тюбики (на сколько я помню в тюбиках она), результата 0. Так что все индивидуально.

27 декабря 2015 года
0
Настоем ибиря неплохо полоскать, ну это если нет глобальных проблем.

27 декабря 2015 года
0
У меня после родов, ужас полный, волос так лезет, что просто ужас, обрезать, я его обрезала, но лезть он так и не перестал. Ванная после купания словно в тине, в моих волосах. Моя мама еще в большем шоке чем я, говорит, что такими темпами я скоро лысая буду.

28 декабря 2015 года
0
После родов это частое явление. У меня сыпалась либо подпуш, либо волос ломался, потому что волосы длинные а сыпались где-то по 5см. Я купила себе Луковый шампунь, он лечебный, как раз при выпадении волос. Через месяц у меня не только сыпаться волосы перестали, но даже расти начали. Шампунь не дорогой, но эффект на миллион.

29 декабря 2015 года
0
Даже не удивлена, сама пользуюсь Луковым шампунем 911, у меня волос хоть и не сыпался, но волосы не так жирнеют, не секутся, и не ломаются.Совсем недорогой, но с хорошим эффектом.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная