Всем привет!
Милые девушки, у меня к вам вопрос
Очень хочется услышать отзовы о таблетках для похудения ГОЛДЛАЙН (или каких либо других) Мне кажется многие что -либо пробовали, может бады какие нибудь? Поделитесь своим опытом
А собственно зачем я задаю этот вопрос. Недавно у меня на них похудела подруга, она пила Голдлайн, интересно вес после прекращения препарата возвращается? Похудела она хорошо на 15 кг (за 4 месяца). Ей выписал эти таблетки эндокринолог...
Читать далее»

Доброе утро!
Отвесик - 400гр. Обалденно!
Вчера впервые выпила свой "водный режим" (0,03мл * вес = кол-во воды в день).
Итого за 4 дня диеты - 3кг.
Ох, чувствую, будет сейчас жарко, но тем не менее читая посты здесь на сайте в большинстве случаев вижу мнение о любовницах -типа "сжечь ведьму, сжечь"..
Всегда считала что быть любовницей..." это легко и весело - рестораны, роскошные подарки, не нужно кормить, обстирывать мужчину, решать его проблемы и т.д. "
Недавно посмотрела на ситуацию с другой стороны (так получилось...долго объяснять...). А ведь не так это и легко - всегда быть в хорошем настроении...
Читать далее»
Ура!!! Снова 99 (теперь уже 99,5) кг! Настроение замечательное! Правда приходится сейчас с дочкой по врачам бегать, манту увеличенное, но там причина известна - не правильно сделали, кровь была. Снимок сделали уже - все чисто, анализы в понедельник заберем и сразу к фтизиатру, надеюсь нашкрябает контрольную манту или как они сейчас тестируют еще и в садик отпустит. Впереди утренники, а моё бедное дите просится в садик на репетиции (
Теперь о диете...
Читать далее»

)
У каждой из нас особый перечень тех мужских качеств, с обладателями которых мы не за что не стали бы завязывать отношения.
Давайте совместными усилиями создадим список таких качеств, которые отвратительны для нас, женщин!
Для меня лидером списка является - жадность! Просто не перевариваю жадных мужчин! Хотя почему то их много в моей жизни..

про работу)
Спасибо всем большое за комментарии. Я немного успокоилась, подумала и поняла, что муж прав.
Вчера поговорили с моим отцом. Пока остановились на том, что просто выставляем трешку на продажу. ждем покупателя. Процесс это не быстрый. Будет покупатель - будем подбирать варианты родителям и сестре. Родителям будем искать в нормальном районе, близко к нам. Сестре - по остаточному принципу.

и так бывает)
А вот интересно как часто вы говорите "люблю" своим близким, любимым людям?
Я вот редко произношу эти слова, а моя подруга говорит часто, несколько раз на дню, утром когда будит мужа и вечером перед сном - обязательно. И постоянно в течении дня, я слышу как она по телефону разводит эти "муси-пусти". С одной стороны считаю её слащавой, с другой немного завидую...