Эффективные способы борьбы с избыточным весом

Эффективные способы борьбы с избыточным весом В 21 веке существенно возрос спрос на здоровое питание. Не только мужчины, но и женщины, желая избавиться от лишних килограммов, стараются воспользоваться действенными советами диетологов. Однако даже в том случае, если для вас услуги квалифицированного специалиста - непозволительная роскошь, всегда есть решение этой проблемы.

Во всемирной сети можно найти огромное количество способов похудения, включая и популярные диеты. Мы рассмотрим наиболее популярные способы борьбы с избыточным весом. В последнее время существенно возрос спрос на такой вид диеты, как американская диета.

Как отмечают специалисты, американская диета представляет собой один из самых известных и эффективных способов похудения в мире. Многие ее называют голливудской, поскольку популярные западные звезды шоу-бизнеса довольно часто к ней прибегают. Основные правила американской диеты заключаются в следующем:

- употребление большого количества фильтрованной воды, т.к. она способствует выводу токсинов из организма;
- полный отказ от употребления тяжелых жиров. В частности, если вы накануне употребляли жирный продукт, обязательно после стоит съесть ананас (грейпфрут);
- находясь на данной диете, стоит строго соблюдать режим по приему пиши, не есть после 17-00.
- употребление только тех продуктов, который действительно полезны для организма. При этой диеты абсолютно недопустимо, чтобы в вашем рационе присутствовали перец, жир, соль, алкоголь, уксус.



С приходом лета для многих из нас также становится актуальным вопрос о похудении. Летняя диета – еще один способ, который в последние время пользуется у людей большим спросом. Эта диета особенно полезна в том случае, если вы всегда хотите быть в хорошей форме. Как правило, такой диеты придерживаются в течение 14 дней, что позволяет сбросить до четырнадцати килограммов веса. За 0,5 часа до первого приема пищи рекомендуется выпивать, как минимум, 1 стакан фильтрованной воды с лимоном.

Среди напитков, которые разрешено использовать, находясь на этой диете, можно выделить зеленый чай. На завтрак можно приготовить салат из фруктов, таких как яблоко, апельсин. Натуральный йогурт можно использовать в качестве заправки. На обед готовим овощной салат, правда без использования картофеля. На ужин используем тот же овощной салат. По истечении первых двух недель в обеденный салат добавляем небольшое количество нежирного масла.

Источник Krasotaizdorovie.ru

(Иллюстрации: Sergey Peterman, shutterstock.com)
Рейтинг:  +9
Krasotaizdorovie
27 января 2012 года 6 1944 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эффективные способы борьбы с избыточным весом
  В 21 веке существенно возрос спрос на здоровое питание. Не только мужчины, но и женщины, желая избавиться от лишних килограммов, стараются воспользоваться действенными советами диетологов. Однако даже в том случае, если для вас услуги квалифицированного специалиста - непозволительная роскошь, всегда есть решение этой проблемы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Какие диеты способны навредить печени?
Лучшие сочетания продуктов для похудения
Как худели в старину?
Возможный вред от популярных диет


Комментарии:

9 февраля 2012 года
0
не есть после 17-00.

Вот поражаюсь блин! Это же во сколько надо ложиться??


Оставить свой комментарий
B i "