Тусклость кожи – причины и решение проблемы

Тусклость кожи – причины и решение проблемы Тёмные круги и мешки под глазами, морщинки и неравномерный цвет лица... Вас перестало радовать отражение в зеркале?
Пора покончить с тусклостью, и вернуть коже сияние и тонус!
И хайлайтером здесь не обойтись, ведь мы восстанавливаем здоровье, а не маскируем недостатки!
Нужен комплексный подход!

Меняем образ жизни


Состояние кожи отражает наш эмоциональныйфон и жизненный ритм.
На что стоит обратить внимание:
- Заняться спортом.
- Чаще бывать на свежем воздухе.
- Отрегулировать режим сна.
- Отказаться от вредных привычек.

Составляем правильный рацион


Восстановить кожу изнутри поможет соблюдение основ правильного питания:
- Следите за водным балансом. Ежедневное употребление нескольких стаканов чистой воды наполнит кожу влагой, и ускорит процесс регенерации.
- Сбалансируйте рацион по витаминам и микроэлементам. Особое внимание стоит уделить жирным кислотам, витаминам Е и С, магнию и железу.
- Придерживайтесь основ правильного питания.

Подбираем правильный косметический уход


Забота о коже – не только использование крема.
Правильный уход – это система грамотно выбранных средств.
В этой подборке вы найдете настоящие beauty–бомбочки, способные вернуть сияние даже самой тусклой коже:
- Гидрофильное масло с орехом макадамия Adelline Brightening deep cleansing oil. Идеальное очищающее средство для тусклой и лишенной питания кожи, полностью смывающееся и не оставляющее липкой пленки. Гидрофильное масло удаляет загрязнения, увлажняя и питая эпидермис.



- Очищающая пенка для умывания с муцином черной улитки Adelline Black Snail Deep Cleansing Foam. Сочетает в себе отличное средство демакияжа и лечебный продукт для борьбы с несовершенствами кожи. Высокая концентрация муцина улитки способствует глубокому очищению и увлажнению кожи, обеспечивая оптимальный старт для дальнейшего ухода.



- Увлажняющая сыворотка с пептидами и золотом Adelline Peptide 24K Gold Sparkling Essence. Настоящее сокровище для восстановления кожи. Пептидный комплекс и коллоидное золото обеспечивают коже максимальное питание и увлажнение. Как результат - обновлённая, подтянутая и гладкая кожа, насыщенная питанием и влагой.



- Сыворотка с золотом и слизью улитки Adelline 24K Gold Snail Essence. Интенсивное омолаживающее и увлажняющее действие осуществляется за счет высокой концентрации коллоидного золота и слизи улитки. Кроме того сыворотка оказывает мощный антивозрастной эффект.
- Сыворотка Pams Professional Derma Fluid Brightening. Высококонцентрированная ампульная сыворотка, содержащая исключительно натуральные фитокомпоненты. Задача продукта–омоложение, осветление и выравнивание эпидермиса. Сияющая, подтянутая и чистая кожа–вот результат применения сыворотки!
- Золотая маска с содержанием коллоидного золота Adelline 24K Gold Mask Pack. Обладает мягким отшелушивающим, увлажняющим и обновляющим действием. Использование маски подарит вам ощущение чистоты и деликатного увлажнения кожи.
- Гиалуроновая интенсивно-увлажняющая маска Adelline Triple Hyaluronic Hydra Mask. Тканевая маска с высоким содержанием гиалуроновой кислоты с высокой проникающей способностью идеально подходит как для ежедневного увлажнения, так и в качестве sos–средства для сухой и обезвоженной кожи.



-Ежедневная маска для увлажнения и восстановления кожи лица CornFlower с эффектом лифтинга. Маска на основе эфирного масла василька отлично справляется с задачей увлажнения и питания уставшей кожи, день за днем возвращая сияние и тонус.
Рейтинг:  +3
Adeline
1 февраля 2021 года 2 1897 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тусклость кожи – причины и решение проблемы
  Пора покончить с тусклостью и вернуть коже сияние и тонус. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как стать привлекательнее без макияжа?
Как справиться с шелушением кожи?
Экспресс-уход перед встречей Нового года
Экспресс-красота: как быстро привести себя в порядок перед встречей Нового года?
Уход за телом в домашних условиях


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "