Наталья Васив «Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих»

Наталья Васив «Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих» Полное пошаговое руководство по машинному вязанию для начинающих, с помощью которого вы быстро и без больших затрат оденете всю семью и сможете вязать изделия на продажу.

Машинное вязание очень популярно в России и за рубежом. Это идеальное хобби для того, чтобы перестать зависеть от ассортимента магазинов и научиться создавать качественные вещи своими руками. Вязание на машине предоставляет хорошую возможность превратить увлечение в профессию и сделать жизнь состоятельнее и счастливее. Но качественной обучающей литературы на эту тему почти не выпускается.

Чтобы заполнить этот пробел, осенью 2018 года издательство Эксмо выпустило книгу Натальи Васив «Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих». Издание пользовалось такой популярностью, что тираж был раскуплен за 2 месяца. Издательство выпускает второй тираж популярной книги, чтобы помочь как можно большему количеству людей освоить этот вид рукоделия.

В 2019 году пособие Натальи Васив получило премию «Народное признание» в ежегодном конкурсе индустрии рукоделия «Золотая пуговица».

Наталья Васив — опытная вязальщица, руководитель и преподаватель школы современного машинного вязания «Мулине» (г. Нижний Новгород). Наталья считает, что вязание на машине предоставляет безграничный простор для творчества, поэтому ее цель — популяризировать это увлечение всеми доступными способами.

«Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих» — это универсальное пособие, которое рассчитано на любой уровень подготовки и позволяет освоить вязание на машине с азов до самого мастерства. Издание включает в себя всю необходимую информацию, которая поможет:

● Выбрать подходящую под ваши потребности машину;
● Разобраться в тонкостях выбора пряжи для вязания на машине;
● Начать изготавливать вязаные шапки, свитера, пальто и пледы не только для своей семьи, но и на заказ;
● Получать удовольствия от создания качественных уникальных моделей.

Простые и понятные инструкции сопровождают более 1000 больших цветных иллюстраций, схем и фотографий. Для удобства в книге разработана простая система навигации.

Книга Натальи Васив доказывает, что вязание на машине доступно абсолютно каждому. Все, что вам нужно — обзавестись вязальной машиной и на собственном опыте оценить высокую скорость и уникальное качество вязаного полотна.
Рейтинг:  +2
Эксмо
15 марта 2019 года 4 374 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наталья Васив «Вязание на машине. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих»
  Полное пошаговое руководство по машинному вязанию для начинающих, с помощью которого вы быстро и без больших затрат оденете всю семью и сможете вязать изделия на продажу. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Оливия Гордон «Шанс на жизнь. Как современная медицина спасает еще не рожденных и новорожденных»
Сергей Вялов «О чем молчит печень»
Уильям Ли "Защищенный геном. Научно обоснованная программа активации 5 защитных функций организма, которая позволит избежать инфекций и поможет справиться с заболеваниями"
Томас Майерс. Фасциальный релиз для структурного баланса
Мечтай и действуй. Как я повзрослела и начала жить


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "