Кто убил килограммы? Реальная история похудения

Кто убил килограммы? Реальная история похудения Остросюжетный практикум по борьбе с лишним весом от Екатерины Миримановой и Анны и Сергея Литвиновых

На этот раз знаменитый детективный дуэт рассказывает читателям реальные, но оттого не менее захватывающие истории об идеальном убийстве… лишнего веса!

Анна и Сергей Литвиновы с детства были склонны к полноте. Воспринимали они это по-разному. Боролись тоже каждый по-своему. И всякий раз борьба заканчивалась победой любимых булочек и пирожных. Писательство требует напряженного умственного труда. А для этого мозгу нужно что? Правильно, глюкоза. А иногда ещё и острая корейская морковка, маринованная капуста, жареная картошка с солеными огурцами и много чего другого...

Словом, мэтры детективного жанра никак не могли совместить душевный комфорт и вожделенную стройность фигуры. Пока не познакомились с Екатериной Миримановой и её авторской техникой похудения «Система минус 60»! Благодаря этой системе они смогли побороть лишний вес с головокружительной скоростью, не растеряв при этом радость жизни.

Анна Литвинова познакомилась с системой первой и к моменту написания книги уже находилась на стадии удержания достигнутого результата. Этот, пожалуй, самый важный и сложный этап в диете Анна прошла также успешно. В общей сложности Анна Литвинова похудела по системе минус 60 на 28 кг, а Сергей Литвинов, присоединившийся к сестре позднее, на 12 кг. Итого - 40 килограмм на двоих. Все это – в темпе настоящего детектива, то есть – очень динамично и увлекательно. Неплохо для начала, правда?

Удивительное исчезновение 40 килограмм объясняется вполне реально и логически. Легким, увлекательным языком авторы раскрывают подробности своей частной жизни, распорядка дня и, конечно же, питания. Всё это - с обстоятельными комментариями Екатерины Миримановой относительно того, чем плохи или хороши маленькие гастрономические слабости знаменитого писательского дуэта.
Книга «КТО УБИЛ КИЛОГРАММЫ? РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПОХУДЕНИЯ» наглядно показывает гибкость "Системы минус 60", которую всегда можно скорректировать с учетом личных особенностей, не отказываясь от любимых продуктов.
Из этой книги вы узнаете:
Что это за система?
Как правильно настроиться на похудение?
Как достичь заметных результатов без вреда для здоровья и психики?
Можно ли использовать секреты системы кормящим матерям?
Каких практических ошибок следует избегать, а что за ошибки не считается?

Жесткие ограничения только вредят организму - во всем хороша мера и системный подход, - напоминают нам авторы и желают удачи всем, кто решил распрощаться с лишними килограммами раз и навсегда. Это возможно! Дерзайте!
Рейтинг:  +24
ЭКСМО
24 мая 2011 года 8 7071 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто убил килограммы? Реальная история похудения
  Остросюжетный практикум по борьбе с лишним весом от Екатерины Миримановой и Анны и Сергея Литвиновых
На этот раз знаменитый детективный дуэт рассказывает читателям реальные, но оттого не менее захватывающие истории об идеальном убийстве… лишнего веса!
Анна и Сергей Литвиновы с детства были склонны к полноте. Воспринимали они это по-разному. Боролись тоже каждый по-своему... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
"ЖИВИ! 7 заповедей энергии и здоровья" от Ицхака Пинтосевича
Почему мужчины женятся: эксклюзивные главы из бестселлера Саймона Оукса
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Какие диеты способны навредить печени?
Конкурс "Жизнь как роман" с "Эксмо" на MyCharm.ru


Комментарии:

25 мая 2011 года
+1
Хм, я читала этих авторов действительно пишут легко....
а вот на эту книжку еще не натыкалась))
Поищу, спс)

25 мая 2011 года
+7
Я думаю , многие из этого сайта уже сами бы написали книгу , мы ведь сами столько всего знаем , просто нужно действовать... это конечно же касаеться в первую очередь меня. Да и на сайте столько информации и собратьев , лучше заняться фитнесом, или погулять пользы больше будет..

6 июня 2011 года
0

13 июня 2011 года
+1
Такая польза для тела неоспорима, но и дополнительная информация, как правило, приносит дополнительную пользу

16 июня 2011 года
+1
кто владеет информацией- владеет миром!!! О пользе информации не спорю, но просто с годами уже достаточно ее собралось , в дело бы ее , в дело....

28 июля 2011 года
0
Книгу можно скачать на файлообменниках, но лично я на этой системе только поправилась, хотя я девочка дисциплинированная, все-таки надо учитывать возраст, эта диета для таких как Мириманова и видимо больше подходит как послеродовая.


Оставить свой комментарий
B i "