Новые необычные способы похудеть!

Новые необычные способы похудеть! Казалось бы, на сегодняшний день тема похудения уже изучена вдоль и поперек, но все равно находятся новые и новые необычные способы снижения веса, способные удивить видавших виды бойцов за стройность и красоту. Несмотря на необычность, эти небольшие хитрости все же способны помочь достичь желаемой отметки на весах.



1. Плоггинг – шведский вид спорта, набирающий популярность. Все, что нужно, это делать свою утреннюю пробежку и собирать мусор, и тогда обычный бег превращается в экологическую акцию, которая помогает сделать мир чище. Плюс к этому у бегуна увеличивается расход калорий, ведь для того, чтобы подобрать мусор, нужно присесть. 30 минут плоггинга помогает не только сжечь порядка 300 калорий, но и избавить планету как минимум от нескольких килограммов разбросанного мусора.



Если вам не чужды новые идеи, то присоединяйтесь к хэштегу #plogging, добавляя его к фото результатов по сбору мусора во время вашей утренней пробежки.

2. Чистить зубы перед каждым основным приемом пищи. Сторонники метода утверждают, что паста меняет вкус продуктов, и съесть получается намного меньше. Делать свою жизнь невкусной для достижения цели, конечно, заслуживает уважения, однако это временная мера, ведь постоянно чистить зубы пять раз в день все же не стоит.



3. Упражнение «таракан на спине» придумал кто-то, кто явно не является поклонником спорта. Ложимся на спину, поднимаем вверх руки и ноги и произвольно трясем ими в течение двух-трех минут. Да, это сейчас смешно, а вы попробуйте! Залог успеха этого упражнения —это, конечно же, заряд хорошего настроения(даже от самого названия), некоторое количество потраченных калорий и мышцы, которые постепенно придут в тонус после зимней спячки благодаря щадящей, постепенно увеличивающейся нагрузке.



4. Интермиттент-фастинг, или интервальное голодание, — это очень модное направление в Силиконовой долине среди будущих digital-миллионеров, которые уже сейчас заботятся о своем здоровье и правильном весе. Интервальное голодание бывает 16/8, 14/10, 20/4, где первая цифра — это количество часов без пищи, а вторая это пищевое окно, во время которого разрешено есть правильную еду. Разумное контролируемое голодание как способ оздоровить организм знакомо человечеству давно, но голодание в определенные промежутки времени — это что-то новое!



5. Контролировать аппетит или сжигать жир не только посредством силы воли, спорта и разных хитрых уловок, но и с помощью вкусных жевательных пастилок в форме сердечек, которые некоторым даже больше напоминают конфеты. Да, технологии достигли таких высот, что невкусность диет осталась в прошлом! Создатели Системы Dieta Perfetta уверены, что можно быть стройной со вкусом, узнать сладкий вкус похудения и победы над лишними килограммами!



Например, ту же чистку зубов из пункта выше, можно с успехом заменить приемом одной пастилки Контроль Аппетита Диета Перфетта.

Умные жевательные пастилки на желатиново-пектиновой основе помогают решать проблемы, с которыми приходится сталкиваться на всех этапах похудения, начиная от детоксикации организма на старте диеты до необходимости восполнения энергии в определенные периоды вашей персональной программы похудения.

В линейку Система Dieta Perfetta входит шесть продуктов, которые в любой момент могут быть включены в вашу диету и усилят ее эффективность. Выбирайте свою комбинацию, решая ваши и только ваши индивидуальные задачи.

Предпочитаете начинать похудение с детокс-программы? Детокс Диета Перфетта способствует комфортному очищению от токсинов и стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта.



Есть проблемы с перееданием? Контроль аппетита Диета Перфетта притупляет чувство голода и помогает насытиться меньшим количеством съеденного, одновременно препятствуя трансформации глюкозы в жир.

Сжигатель жира Диета Перфетта препятствует накоплению жира в клетках и регулирует процессы, направленные на переработку жира в энергию, усиливая эффект ваших спортивных тренировок.

Скин лифтинг Диета Перфетта для тех, кто уже в середине пути к достижению цели и на собственной коже почувствовал, что процесс похудения идет полным ходом и возникла необходимость восстановить упругость кожи и простимулировать выработку собственного коллагена.

Ускорение метаболизма Диета Перфетта решает вопрос ускорения обменных процессов в организме, помогая быстрее расходовать полученные с пищей калории.

Шипучие таблетки Энергия Диета Перфетта наверняка пригодятся тем, кто хочет уменьшить усталость и сонливость, которая возникает во время диет с существенным ограничением по калориям.

А в комплексе все вышеназванные средства из Системы Dieta Perfetta усиливают действие друг друга и выводят вашу программу похудения на качественно новый уровень заботы о красоте и стройности!



С любовью в сердце, Система Dieta Perfetta!

БАД. Не является лекарственным средством.
Рейтинг:  +16
Диета Перфетта
10 апреля 2018 года 3 4851 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новые необычные способы похудеть!
  Казалось бы, на сегодняшний день тема похудения уже изучена вдоль и поперек, но все равно находятся новые и новые необычные способы снижения веса, способные удивить видавших виды бойцов за стройность и красоту. Несмотря на необычность, эти небольшие хитрости все же способны помочь достичь желаемой отметки на весах.
1. Плоггинг – шведский вид спорта, набирающий популярность... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
В поисках волшебной пилюли для похудения
Голосуем за весенний детокс
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Лучшие сочетания продуктов для похудения
Чем могут быть опасны диеты?


Комментарии:

11 апреля 2018 года
+7
Контроль аппетита Диета Перфетта притупляет чувство голода и помогает насытиться меньшим количеством съеденного, одновременно препятствуя трансформации глюкозы в жир.
Интересно, это типа рекламная проплаченная статья?
Сколько разного слышала, видела и наблюдала , не верю я в "чудодейственные таблетки".
Элементарный эффект плацебо.
Но взамен мы получим дряхлые ногти, выпадающие волосы и мешки под глазами.
А лет так в 50 - отрофированные мышцы, потому, что в молодости надо было не фигней страдать, а приучать себя ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.

Развод для тех, кто хочет худеть лежа на диване.
И ни слова о побочках...

11 апреля 2018 года
+4
Всё правильно!
Мне понравился Плоггинг! Прикольно бегать с мешочком

13 апреля 2018 года
+2
ага. только условиях нашего весеннего города - не получится. плоттинг. за час продвинешься на десять метров максимум...мусор сплошняком...
эту уже силовая тренировка получается)))) мешки с мусором таскать)))

17 апреля 2018 года
0
Хаха. Вы тоже с Махачкалы?

13 апреля 2018 года
+1
Можно устроиться на работу в МУП "Благоустройство", еще и заплатят.

17 апреля 2018 года
+1
У нас грязный город. За километр наверно мешок мучора можно собрать

17 апреля 2018 года
0
У нас в радиусе 100 метров аж два мешка
что творится после зимы

22 апреля 2018 года
+1
А представляете насколько чище станет город если хотябы каждый 10 займётся плоггингом Надо только начать

16 апреля 2018 года
0
Интересно, какой же состав этих чудо-конфеток?

17 апреля 2018 года
0
Девочки, только разумное, правильное питание и физические нагрузки, все!!! Не надо верить рекламе, мы все можем сами! Сами изменить свою жизнь, сами начать избавляться от лишних кг!!!! Уж поверьте!!!

18 апреля 2018 года
+1
Таракан понравился. Попробую обязательно.

22 апреля 2018 года
0
Я то думала почему в городе дворники такие стройненькие, оказывается они занимаются Плоггингом
Спасибо за пост!

25 апреля 2018 года
0
Я себе плохо представляю бег с мешком мусора в руке Ладно бы еще хотьба...
Интервальное голодание...У меня 16/8 всю жизнь. Я не завтракаю. Вернее, завтракаю не раньше 10 утра, до этого всё впихнутое отправится к "белому другу". Так что не мучаю свой организм ранними завтраками.
А вот ужинаю с 17 до 18, как раз с работы прихожу. Вот и получается 16 часовое "голодание". Правда, воду, чай или кофе в этот промежуток пью, но пустые абсолютно, просто как жидкость.
По калоражу тоже всё в норме. НО!!! Пока не начнешь шевелиться хоть как-то в сторону физупражнений, все эти голодания не помогают. Ну разве что кормиться организму за счет последних мышц...

8 октября 2018 года
0
У Ниши есть такое упражнение с сотрясанием рук и ног.


Оставить свой комментарий
B i "