Джозеф Меркола «Клетка „на диете“. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ»

Джозеф Меркола  «Клетка „на диете“. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ» Книга об идеальном топливе для нашего организма — жирах. От автора самого посещаемого в мире сайта о здоровом образе жизни.

Еще недавно считалось, что жирная еда — главный враг здоровья. Из-за нее мы набираем лишний вес, а холестерин приводит к проблемам с сердцем и сосудами.

Но последние медицинские исследования доказывают: высокоуглеводная и низкожировая диета способна принести организму, куда больший вред. Сегодня с ней связывают эпидемию рака, Альцгеймера, аутизма и других заболеваний.

Джозеф Меркола призывает реабилитировать жиры. И утверждает: жиры необходимы клеткам организма, чтобы оставаться здоровыми.

Меркола — врач, доктор наук и член Американской коллегии питания (American College of Nutrition). Ежедневно его сайт о здоровом образе жизни посещают 15 млн пользователей. Его книга о высокожировой диете «Клетка „на диете“» 2 года продержалась на 1 месте в рейтинге Амазона среди книг о здоровье. И получила более 600 восторженных отзывов в интернете.

Основываясь на результатах последних медицинских исследований, Джозеф Меркола утверждает, что правильное, полезное питание должно быть основано на жирах. Жиры — главное топливо нашего организма, работающее на клеточном уровне. Они необходимы клеткам, чтобы оставаться здоровыми и устойчивыми к мутациям.

Эта книга дает уникальный план перехода на новый уровень жизни — полной энергии, здоровья и красоты.

Умеренная диета, которую разработал автор, не просто освобождает от чувства голода и включает в себя вкусную, сытную еду.

Она способна на гораздо большее:

- Предупредить развитие хронических и смертельных заболеваний

- Активизировать работу мозга и в 2 раза ускорить процесс принятия решений

- Научить организм не откладывать жир, а расходовать его в «дело»

- Забыть про усталость и начать жить на 100% за 3 дня

- Снизить вес и улучшить обмен веществ

- Поддерживать здоровье без лекарств

- Увеличить физическую активность

Джозеф Меркол уверен: нужно сконцентрироватся на способности организма исцелять самого себя. Не облегчать симптомы болезни таблетками, а устранять причины.

Книга поможет тем, кто осознает связь между питанием и самочувствием человека и хочет поддержать свое здоровье без лекарств.

«Книга доктора Мерколы освещает результаты последних научных исследований в области укрепления организма. Эта революционная книга не просто объясняет, почему жиры в качестве главного источника энергии улучшают здоровье и предотвращают многие хронические заболевания, но и помогает читателям шаг за шагом навсегда изменить свою жизнь. Люди по всему миру страдают от того, что диетология превратилась в выгодный бизнес. Доктор Меркола предлагает нам научно-обоснованные опровержения сложившихся шаблонов и протягивает своим читателям руку помощи в борьбе за крепкое здоровье».

Дэвид Перлмуттер, доктор медицинских наук, член американской коллегии хирургов, сертифицированный невролог, автор бестселлера No 1 по версии The New York Times «Еда и мозг»
Рейтинг:  +8
Эксмо
26 марта 2018 года 4 1872 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Джозеф Меркола «Клетка „на диете“. Научное открытие о влиянии жиров на мышление, физическую активность и обмен веществ»
  Книга об идеальном топливе для нашего организма — жирах. От автора самого посещаемого в мире сайта о здоровом образе жизни.
Еще недавно считалось, что жирная еда — главный враг здоровья. Из-за нее мы набираем лишний вес, а холестерин приводит к проблемам с сердцем и сосудами... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Оливия Гордон «Шанс на жизнь. Как современная медицина спасает еще не рожденных и новорожденных»
Алистер Макграт «Клайв Стейплз Льюис. Человек, подаривший миру Нарнию»
Андрей Звонков "НИКТО, КРОМЕ ВАС". Рассказы, которые могут спасти жизнь
Джеймс Доти «Компас сердца. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга и секреты сердца»
Народный конкурс «Стань звездой рукоделия!»


Комментарии:

26 марта 2018 года
0
Моя любимая нынче книга)


Оставить свой комментарий
B i "