Новая продукция для активной жизни от «Сибирского здоровья»

Новая продукция для активной жизни от «Сибирского здоровья» Сегодня на рынке спортивного питания существует достаточно большой выбор разных протеинов, каждый из которых обещает вам помочь добиться определенных целей. Даже профессионалам бывает трудно понять, какой из них лучше. Если раньше вы не использовали спортивное питание и не знаете, с чего начать, попробуйте многокомпонентный протеин Siberian Super Natural Sport от Корпорации «Сибирское здоровье». При его производстве используется только высокоочищенное сырье: изолят сывороточного белка Promilk Prodiet 90S и гидролизат сывороточного белка Prodiet Hydrolysate S25.

Многокомпонентный (комплексный) протеин — это смесь различных видов протеина, которые обеспечивают пиковую концентрацию аминокислот сразу после приема, в то время как медленно усваиваемые белки обеспечивают продолжительное питание мышц.

1. Особенность казеина - поддержание высокого уровня аминокислот в крови на протяжении 6–8 часов. Именно поэтому прием казеинового белка оптимален для людей, которые не могут вовремя поесть и пропускают очередной прием пищи. Также хорошо пить его на ночь - в это время суток организм лишен поступления питательных веществ.

2. Изолят сывороточного белка отличается высоким содержанием протеина (90–95%), быстро усваивается и гарантирует прилив аминокислот к мышечным волокнам уже через 30–40 минут после приема. Как правило, он менее аллергенный, чем концентраты, сухое молоко или другие молочные продукты.

3. Гидролизат получают с помощью гидролиза, разделяя белок на короткие цепи аминокислот, которые называются пептидами. Процесс гидролиза практически повторяет процесс пищеварения нашего организма. Можно сказать, что гидролизат протеина — это протеин, готовый к усвоению. Он усваивается гораздо быстрее, чем свободные формы аминокислот, и гораздо интенсивнее, чем обычный протеин, не подвергнутый гидролизу. Поэтому его лучше пить с утра, сразу после пробуждения – организм уже получает нужные питательные вещества после ночной голодовки. Еще одна причина использовать гидролизат: он повышает растворимость продукта. Т. е. вы не будете нервничать по поводу того, что протеиновый порошок забил шейкер или протеин плохо размешивается.

4. ВСАА (аминокислоты с разветвленными цепочками) — это аминокомплекс, состоящий из трех незаменимых аминокислот: лейцина, изолейцина и валина. BCAA - основной материал для строения новых мышц. Эти аминокислоты составляют 35% от всей мышечной массы и принимают важное участие в процессах анаболизма и восстановления, а кроме того, обладают антикатаболическим действием. Они не синтезируются в организме, поэтому человек может получить их только с пищей и специальными добавками. BCAA отличаются от остальных 17 аминокислот тем, что в первую очередь метаболизируются в мышцах — их можно рассматривать как основное «топливо» для мышц, которое повышает спортивные показатели и улучшает состояние здоровья. К тому же они абсолютно безопасны для здоровья!

5. Аминокислотный пептидный комплекс содержит около 20 аминокислот, необходимых для синтеза мышечного белка, и насыщает организм аминокислотами. Эти молекулы настолько малы, что не нуждаются в переваривании и способны быстро поглощаться организмом, мгновенно проникая в мышцы. Поэтому перед тренировкой следует пить Siberian Super Natural Sport. Состав продукта позволяет мгновенно насытить мышцы аминокислотами даже во время высокоинтенсивных тренировок и ускорить синтез мышечного белка во время и после физических упражнений.

6. И наконец, какао и стевия — это то, что делает вкус этого продукта натуральным и отличает его от многих протеинов, если не сказать, от всех. Здесь вы не найдете ни одной «ешечки», мальтодекстрина (подсластителя и усилителя вкуса) и каких-либо ароматизаторов.



Комментирует Роман Грищенко, совладелец и атлет клуба Crossfit BERLOGA. Победитель и призер российских и международных соревнований. Вице-чемпион Большого Кубка 2013 года на звание самого физически подготовленного человека России. Участник Crossfit Games Pacific Regionals Australia 2015, 2016 гг. (в команде). Посол бренда Siberian Super Natural Sport:

- Что такое для меня спортивное питание? Прежде всего — это еда! Затем — удобство: бывает, гораздо удобнее выпить стакан коктейля, чем съесть кусок мяса. Кроме того, белок из добавки часто имеет более подходящее время усвоения, чем обычная еда. Очевидные плюсы спортивного питания Siberian Super Natural Sport: удобство приготовления и хранения, высокая пищевая ценность. И что немаловажно, некоторые протеины обходятся дешевле, чем белок из дорогих сортов мяса.
Сегодня все больше людей обращают внимание на состав спортивного питания, которое они покупают, тем более, что это становятся частью их основного рациона. Предлагаем познакомиться со всей линейкой Siberian Super Natural Sport.




Протеиновый шейк (натуральное какао)

Подходит всем, кто ходит в спортзал несколько раз в неделю и желает улучшить свою физическую форму. Протеиновый коктейль способствует набору мышечной массы, ведь белок – основной строительный материал для мышц. Мультикомпонентная основа коктейля в виде белков с разным временем усвоения позволяет быстро восполнять потребность в белке и долгое время поддерживать положительный азотистый баланс в организме, что является одним из главных условий роста мышц
.
Silver Ice Whey Pro

Для тех, кто не просто посещает зал, а буквально живет в нем и тренируется - протеиновый коктейль, отвечающий запросам атлетов серьезного уровня подготовки. 90%-й изолят сывороточного протеина в составе коктейля позволяет эффективно восполнять потребность изнуренных интенсивной тренировкой мышц в белке, чтобы как можно быстрее запустить в них процессы восстановления и роста.

L-карнитин. Увеличение выносливости

L-карнитин участвует в жировом обмене, повышает выносливость организма при занятиях аэробными видами спорта (бег, плавание), снижает риск повреждения мышц во время физических упражнений и помогает оптимизировать процессы восстановления мышечной ткани. Продукт содержит L-карнитин всемирно известной фирмы Lonza в быстроусвояемой форме, который начинает действовать сразу, как только попадает в организм.

Мегавитамины. Обогащение витаминами и минералами

Во время активных занятий спортом человеку требуется повышенное количество полезных веществ. Мощный, максимально полный витаминно-минеральный комплекс Mega Essentials создан специально для поддержания организма при высоких физических нагрузках: 12 витаминов и 8 минералов повышают выносливость, тонизируют и придают сил.

Глюкозамин и хондроитин. Максимальная поддержка суставов

Почти 2 грамма мощных хондропротекторов в суточной дозе. Натуральный комплекс обеспечивает максимальную защиту суставов при интенсивных тренировках и высоких физических нагрузках: предотвращает их изнашивание и истирание, помогает снять воспаление, облегчает движение. Рекомендуется на постоянной основе спортсменам и всем сторонникам активного образа жизни.

Комплекс аминокислот BCAA. Поддержка мышечного роста

Комплекс для интенсивных тренировок содержит три вида аминокислот в идеальном соотношении для анаболизма: L-валин, L-изолейцин и L-лейцин. Это уже расщепленные элементы протеина – организму не нужно тратить энергию и время на их усвоение. BCAA-аминокислоты обеспечивают мышцы необходимыми питательными веществами, помогают быстрее восстанавливаться, замедляют процессы катаболизма и устраняют ощущение перетренированности. Идеально подходит для усиления жиросжигания.

Быстрорастворимый креатин

Быстрорастворимый натуральный креатин в удобном формате поможет улучшить спортивные показатели. Чем больше в мышцах креатина, тем интенсивнее и эффективнее будут твои тренировки. Креатин – натуральное вещество, необходимое для нормального энергетического обмена и выполнения движений. Основное назначение креатина – восстановление молекул АТФ, играющих важную роль в сокращении мышц. Расход молекул АТФ происходит за считанные секунды, а на образование новых из поступаемой пищи уходит значительно больше времени. Но природой предусмотрен механизм быстрого восстановления – благодаря креатину происходит так называемая экстренная подзарядка отработанного АТФ.

Протеиновый коктейль с L-карнитином (черника)

Обеспечивает организм необходимым количеством белка для поддержания мышц, способствует нормализации метаболизма.
Мультикомпонентный протеиновый коктейль с натуральным соком черники – отличный инструмент для коррекции фигуры во время занятий фитнесом, перехода на дробное питание и возвращения к здоровому образу жизни.

Протеиновый коктейль с L-карнитином (земляника)

Мультикомпонентный протеиновый коктейль с натуральным соком земляники – отличный инструмент для коррекции фигуры во время занятий фитнесом, перехода на дробное питание и возвращения к здоровому образу жизни.
Оптимальное сочетание двух видов высококачественного протеина (изолята и казеина) обеспечивает организм нужным количеством белка, ускоряет жиросжигание и помогает поддержать мышцы во время физических нагрузок.
Рейтинг:  0
Сибирское здоровье
19 декабря 2017 года 1131 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая продукция для активной жизни от «Сибирского здоровья»
  Сегодня на рынке спортивного питания существует достаточно большой выбор разных протеинов, каждый из которых обещает вам помочь добиться определенных целей. Даже профессионалам бывает трудно понять, какой из них лучше. Если раньше вы не использовали спортивное питание и не знаете, с чего начать, попробуйте многокомпонентный протеин Siberian Super Natural Sport от Корпорации «Сибирское здоровье»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Что вам нужно знать о спортивных добавках
Профилактика и лечение травм с учетом особенностей питания
Какое спортивное питание выбрать новичкам в спорте?
Мифы о спортивном питании: что нужно знать?
Популярные спортивные добавки: что о них нужно знать?


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "