Отличие метода СЕРСО от диет

Отличие метода СЕРСО от диет

Диеты


Кажется, всё просто — не есть сладкого, жирного и мучного, но это оказывается неподъемной проблемой: всегда находятся какие-то оговорки, события, «случайности», «срывы» которые приводят к частичному или случайному отказу от диеты.

Почему мы срываемся с диет

Причин срывов с диет много. Главные из них — многолетняя привычка употреблять «вредные» продукты и отсутствие культуры внимания к тому, что мы едим.

● Нас с детства убеждают доедать всю порцию, даже если организм сыт;

● Мы не читаем состав продуктов перед покупкой;

● Мы привыкли к традиции пить чай и кофе со сладким, заканчивать сладким трапезу, дарить сладкое на праздники;

● Реклама убеждает нас в прелести продуктов с повышенным содержанием сахара (шоколадок, газировки, фаст-фуда);

● Мы знаем, что шоколадка может поправить настроение и заедаем «стресс», не заботясь о последствиях;

Эти и другие факторы побуждают нас есть совсем иную пищу чем та, которую предусматривает наша физиология и наше желание следовать диете.

Реклама заставляет нас есть больше

Агрессивная реклама — еще одна причина глобального ожирения. Производители сладостей (конфет, шоколадок, печенья, колы), жирной пищи (чипсов, сухариков и др.) назойливо продвигают свои товары, не задумываясь о конечной пользе потребителя.

Чем больше банок колы выпьет подросток, тем богаче станут акционеры компании. Поэтому надо сделать рекламу, где яркие и модные ребята пьют напиток, сделать вид, что пить колу — это “круто”. А то, что у подростка будет лишний вес, или, диабет — это уже никого не волнует.

Метод СЕРСО


Метод коррекции веса СЕРСО основан на мягком психотерапевтическом воздействии. Во время сеанса группе пациентов даётся психологическая установка. Она корректирует многолетние привычки употребления «вредной» пищи и препятствует «пищевым срывам». Метод не требует никаких дополнений: ни лекарств, ни БАД, ни операций.

Психологический сеанс позволяет пациентам быстро терять вес без диет, — организм самостоятельно настраиваться на режим нормального питания. Метод не требует никаких психологических усилий и «борьбы с собой». Высококалорийная пища как будто бы исчезает из поля зрения — её просто не хочется.

Научно доказанное чудо

Клинические исследования, а также 20-летняя практика коррекции веса СЕРСО подтвердили результативность метода. Как отмечают те, кто прошел сеанс и потерял значительный вес, эффект метода напоминает «чудо», «волшебство». Но по факту за этим стоит продуманная, научно аргументированная психотерапевтическая практика.

Даже в запущенных случаях при весе от 110 кг.

Метод утвержден Минздравом РФ как лечебный и рекомендован для похудения даже в самых запущенных случаях. Как показывает практика, метод СЕРСО помогал похудеть пациентам даже тогда, когда их вес был за 110 и больше килограмм. Поэтому в обычной ситуации, когда человек не может соблюдать диету, а надо сбросить 5-20 кг., метод справляется замечательно.

Ключевое отличие метода СЕРСО от диет


Метод СЕРСО отличается от диет тем, что он помогает без морально-волевых усилий незаметно и быстро худеть. Метод не запрещает “что-то есть”, он помогает пациенту выработать внутреннее неприятие высококалорийной пищи, вдохновляет к новой, динамичной и здоровой жизни.

Где можно узнать подробнее о методе?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: о методе экономнее всего узнать на бесплатном семинаре, который проводится главным врачом центра СЕРСО. Он лично в подробностях рассказывает об особенностях метода, о том, каким образом метод влияет на пищеварительную систему и на наше отношение к пище.

Сеансы СЕРСО и бесплатные семинары проводятся регулярно во многих регионах России. Информацию о ближайших сеансах, а также их стоимость можно узнать на официальном сайте СЕРСО и по тел.: 8-800-200-600-8 (бесплатно по РФ, включая мобильные).
Рейтинг:  +8
СЕРСО
16 ноября 2017 года 4 3213 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отличие метода СЕРСО от диет
  Диеты
Кажется, всё просто — не есть сладкого, жирного и мучного, но это оказывается неподъемной проблемой: всегда находятся какие-то оговорки, события, «случайности», «срывы» которые приводят к частичному или случайному отказу от диеты.
Почему мы срываемся с диет
Причин срывов с диет много... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Грамотное похудение: что нужно знать?
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Как расходовать больше калорий без физических нагрузок?
Лайфхаки по похудению, которые не стоит пробовать


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "