Разговор по душам с телом: что мешает тебе похудеть?!

Разговор по душам с телом: что мешает тебе похудеть?! Вопросы, которые стоит себе задать, прежде чем ставить крест на своей стройности.

1. Есть ли какие-то правила питания, которых ты придерживаешься?!


Если это правило – «Отсутствие всяких правил», то стоит задуматься! Но, если ты обратила внимание на эту статью, значит, скорее всего, уже имеешь некоторый опыт в борьбе за стройность, и все не так просто.
Другой вариант – слишком много правил. Может быть, ты просто загнала себя в такие рамки, что организм встал в оппозицию и попросту защищает свои жизненные функции? Если ты хочешь похудеть раз и навсегда, не возвращаясь больше к этой проблеме никогда, то к вопросу питания нужно подойти со всей ответственностью.
Первое правило, которое останется с тобой на всю жизнь – питание должно быть сбалансировано по содержанию белков, жиров и углеводов (БЖУ). Диетологи популярного онлайн фитнес-проекта FatHunter.pro, созданного многократной чемпионкой России по фитнес бикини Екатериной Усмановой, утверждают, что для человека, занимающегося спортом и ведущего активный образ жизни, значения БЖУ находятся в следующих диапазонах:
- жиры 0,8-1 г на 1 кг текущего веса;
- углеводы 2-4 г на 1 кг текущего веса (корректируется в зависимости от уровня физической активности);
- белки 1,5-2,5 г на 1 кг текущего веса (также зависит от образа жизни – тяжелые тренировки требуют повышенного потребления белка).
При этом, для похудения обязателен дефицит ккал. Т.е. ты должна тратить больше, чем потребляешь.
Второе правило – это разнообразие. Что должно быть в твоем холодильнике? – Постная говядина, куриное мясо, рыба, нежирный сыр, овощи, фрукты, творог – must have. Заглянем в шкафчики – крупы, макароны из цельных сортов пшеницы, несладкие хлебцы, орехи.
Третье правило – углеводы употребляем утром и в обед, а на ужин оставляем белок и овощи (клетчатка).
Ну как? Все делаешь правильно? Тогда идем дальше.

2. Как часто ты тренируешься?!

Ходишь в зал по настроению, и когда не с кем скоротать вечер?! Так не пойдет! Хочешь получить результат – тренируйся как минимум 3 раза в неделю и не пропускай запланированные тренировки. Вспомни, когда ты училась ходить, тебе приходилось тренироваться ежедневно! Ты спотыкалась, падала, но научилась! В спорте примерно так же – изо дня в день ты движешься к цели, и перерывы в компании со срывами в питании не пойдут на пользу.




3. Как интенсивно ты тренируешься?!

Хочешь похудеть – придется попотеть! Выходишь с тренировки в сухой майке? – Дорогая, забудь на 40 мин о том, как ты выглядишь со стороны, и включи режим «турбо». Твои тренировки должны быть максимально энергозатратны. Для этого подойдут круговые и интервальные тренировки.

4. Как обстоят дела с фантазией?!

Кажется, кому-то пора сменить план тренировок! Если ты чувствуешь, а вернее не чувствуешь, что мышцы находятся в стрессе, значит, они привыкли к нагрузке. Отсюда отсутствие прогресса. Твоему телу скучно! Разбуди его! В интернете масса роликов с тренировками, попробуй что-нибудь новенькое. Например, наш жиросжигающий комплекс упражнений.

5. Ноют мышцы после тренировки?! Супер! Но как долго ты чувствуешь боль?!

Человек своему телу друг, товарищ и брат! Сначала насилуешь свои мышцы, а потом неделю еле передвигаешься?! Это не про похудение и не про здоровье! Твоя главная задача – потратить энергию во время высокоинтенсивных тренировок и привести мышцы в тонус. Не прыгай выше головы. Похудеть и накачать мышцы одновременно все равно не получится. Итак, запомни – мышцы после тренировки болят 1-2 дня!


6. Кто контролирует твои результаты?!

Если ты обладаешь железной самодисциплиной, значит, ты зря читаешь эту статью! Ведь ты должна быть в идеальной форме! Если все-таки дисциплина хромает, нужно найти того (тех), кто сможет тебя контролировать, мотивировать и вовремя напоминать о том, ради чего ты вставала на путь стройности. Сейчас это не проблема – персональный тренинг, интернет-сообщества, он-лайн проекты. FatHunter.pro дарит фантастические призы за сброшенные килограммы. Тут уж точно не захочешь расслабляться – слишком велик соблазн одержать победу и стать обладателем квартиры в Москве.

Итак, хочется верить, что твой разговор по душам с собственным телом был искренним, помог выяснить актуальные проблемы и выстроить дальнейший план действий. Важно понимать, что если ты хочешь выглядеть на миллион, как Екатерина Усманова, то просто «ограничить сладкое» и обойтись двумя тренировками в неделю не получится! Нужно питаться, тренироваться и соблюдать режим на 100% в соответствии с твоей целью!

Если ты понимаешь:
- что с лишним жиром тебе не по пути;
- что у тебя уже нет возможности откладывать на завтра и тебе очень хочется радоваться своему отражению в зеркале и получать комплименты от мужчин;
-что тебе нужно похудеть после родов и хочется уже снова начать любить свое тело;
- что тебе нужно стать выносливее и научиться самостоятельно поддерживать себя и своё тело в здоровом красивом состоянии,
то прими участие в проекте Екатерины Усмановой Fathunter.pro и дай жиру бой!
== http://fathunter.pro/l/92c8 ==


С помощью этого проекта, ты:
- уменьшишь объем бедер и живота,
- создашь красивое, спортивное и здоровое тело,
- будешь выглядеть моложе,
- полюбишь себя и свое тело,
- твои дети начнут гордиться такой красивой мамой, а у мужа в глазах снова загорится огонек и желание!
- ты получишь возможность выиграть один из суперпризов проекта: квартиру в Москве, автомобиль мерседес С-класса, пластическую операцию, путешествие на двоих или один миллион рублей!
Прямо сейчас переходи на сайт проекта и оплачивай участие: http://fathunter.pro/l/92c8


И только тем, кто оплатит участие в проекте до 27 января, Fathunter.pro подарит дополнительно 500 000 рублей просто за то, ты выбираешь нас! (дополнительно об условиях этого розыгрыша ты можешь узнать здесь: https://www.instagram.com/p/BPZ10OmD9yz/)

Выбирай профессионалов и до встречи на проекте!
Рейтинг:  +13
FatHunter
23 января 2017 года 11 3865 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разговор по душам с телом: что мешает тебе похудеть?!
  Вопросы, которые стоит себе задать, прежде чем ставить крест на своей стройности.
1. Есть ли какие-то правила питания, которых ты придерживаешься?!
Если это правило – «Отсутствие всяких правил», то стоит задуматься! Но, если ты обратила внимание на эту статью, значит, скорее всего, уже имеешь некоторый опыт в борьбе за стройность, и все не так просто... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Грамотное похудение: что нужно знать?
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Как расходовать больше калорий без физических нагрузок?
Лайфхаки по похудению, которые не стоит пробовать


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "