Как выглядеть стройнее

Как выглядеть стройнее Любая женщина хочет всегда быть стройной и выглядеть привлекательно, даже если похудение – только в планах. К сожалению, природа наделила изящной фигурой далеко не всех. А ведь лишний вес визуально увеличивает еще и возраст. Как же быть? Воспользуйтесь маленькими хитростями, которые помогут сделать образ изящнее и ярче!

Отвлекаем внимание от проблемных зон

Одежда для полных женщин – вопрос сложный и интересный. Чтобы казаться стройнее, отвлеките внимание окружающих от своих проблемных зон. Для этого сначала нужно определить проблемные части тела. У одних женщин это талия, у других – бедра, а у третьих – спина и плечи.

Как только проблемные участки будут выявлены, необходимо постараться переключить внимание окружения на те части, которые выглядят отлично. Например, пышнобедрым обладательницам изящных плеч и красивой шеи настоятельно рекомендуется подчеркнуть именно эти части тела. С подобной задачей отлично справятся удлиненные тоненькие бусы (примерно до середины декольте). Они не только визуально удлинят шею, делая ее изящнее и тоньше, но и привнесут легкость в образ в целом.

Дамам с коротковатой шеей и красивыми запястьями можно смело надевать яркие и броские браслеты – если привлечь внимание к рукам, то шея перестанет бросаться в глаза. Правда, в данном случае важно стараться поддерживать кожу рук в идеальном состоянии, да и маникюр должен всегда гармонично сочетаться с украшениями.

Грамотный выбор нижнего белья

Подобранное не по размеру белье может настолько исказить образ, что даже худенькая девушка будет казаться располневшей. Созданию подобной иллюзии нередко способствуют «ушки», которые появляются на теле при ношении белья меньших размеров.

Если белье будет чересчур тесным и сильно сдавливающим, циркуляция крови в тканях начнет нарушаться, и в качестве неприятного «бонуса» к «ушкам» может добавиться еще и целлюлит. Помните - белье всегда нужно выбирать строго по размеру, к тому же сейчас в продаже всегда можно найти специальное утягивающее белье, которое поможет сделать фигуру стройнее, превращая недостатки в достоинства без вреда для здоровья.

Одежда и обувь

Визуально вытянуть фигуру можно с помощью классического однотонного костюма. А чтобы костюм справился со своей задачей на отлично, он должен быть сшит из гладкой ткани натуральных оттенков. Кроме того, для достижения наилучшего эффекта его рекомендуется сочетать с туфлями на высоком каблуке.

Выглядеть гораздо стройнее прекрасно помогает и V-образный глубокий вырез. А уравновесить баланс межу стройным верхом и широкими бедрами можно с помощью нарядов с округлыми широкими горловинами.

Помимо туфель на каблуке, обратите внимание и на туфельки на шпильке – они великолепно стройнят ноги и делают походку более женственной, невероятно грациозной и плавной. А вот если предпочесть широкий каблук, лодыжки с икрами станут визуально толще. Также желательно избегать контрастной и яркой обуви – фигура в данном случае будет выглядеть непропорциональной, потому что ноги будут казаться короче. Кстати, зрительно удлинить ноги поможет обувь песочных и бежевых оттенков.

Подчеркните все свои достоинства и станьте еще прекраснее, ведь это не так уж и сложно!

Автор: Ольга Гром

Фото: Konstantin Sutyagin/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +21
Ольга Гром
28 февраля 2016 года 9 2519 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как выглядеть стройнее
  Любая женщина хочет всегда быть стройной и выглядеть привлекательно, даже если похудение – только в планах. К сожалению, природа наделила изящной фигурой далеко не всех. А ведь лишний вес визуально увеличивает еще и возраст. Как же быть? Воспользуйтесь маленькими хитростями, которые помогут сделать образ изящнее и ярче!
Отвлекаем внимание от проблемных зон... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Грамотное похудение: что нужно знать?
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения
Как расходовать больше калорий без физических нагрузок?
Лайфхаки по похудению, которые не стоит пробовать


Комментарии:

29 февраля 2016 года
+3
реклама

1 марта 2016 года
0
А мне чё-та казалось, что реклама на сайте за деньги...

1 марта 2016 года
+2
Советы для тех у кого лишнего веса минимум или его вообще нет, просто есть проблемные зоны, а вообще если у вас тусклый взгляд, усталый вид, то НИ КАКИЕ шпильки вам не помогут... Счастья всем и улыбок!!!

1 марта 2016 года
+5
Шпилька, при излишке веса - это такая нагрузка на кости и связки стопы и, конечно, на позвоночник, что со временем, к этой проблеме прибавятся другие. Не жрать, товарисчи, не жрать. А если не можете, то и не нужно пытаться кого-то обмануть. Примите себя, какая есть. Ведь наверняка у каждой есть море положительных качеств.Радуемся тому что есть, мечтаем и претворяем мечты в жизнь.

1 марта 2016 года
+1
Весьма сомнительные советы.. Про шпильку просто убило - нет ничего отвратительнее дамы под центнер весом с ногами-бутылками на шпильках..
И не надо путать два понятия - стройность и худоба. Можно иметь фигуру "песочные часы", с пышными бедрами и грудью, тонкой талий, длинными ногами , и , как справедливо написала продавец мочалок - хорошей кожей, тогда все эти советы - в сад!

8 марта 2016 года
0
Да с лишним весом,с больными ногами на шпильки. Супер советы.....


Оставить свой комментарий
B i "