Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
У большинства этот напиток ассоциируется с детством, когда была возможность вдоволь лакомиться горячим шоколадом с молоком. На самом деле этот «чудо порошок» до сих пор вызывает массу споров и противоречий диетологов о пользе и вреде продукта. Остается разобраться, где же правда, а где – мифы, которые следует развеять.
| Рейтинг: +37 |
|
19 мая 2015 года | 15 | 3083 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
У большинства этот напиток ассоциируется с детством, когда была возможность вдоволь лакомиться горячим шоколадом с молоком. На самом деле этот «чудо порошок» до сих пор вызывает массу споров и противоречий диетологов о пользе и вреде продукта. Остается разобраться, где же правда, а где – мифы, которые следует развеять. Немного истории... Читать полностью |
|
|
Инна Стружкова
26 мая 2015 года
0
Ответить
|
|
|
Космея розовая
27 мая 2015 года
0
вот, из-за пуринов перестала употреблять...
Ответить
|
|
|
Арстанка
27 мая 2015 года
0
Если не злоупотреблять, хотя бы один стаканчик в день то, надеюсь можно)))))))))))))))
Ответить
|
|
|
Жизнь_без_сахара
1 июня 2015 года
0
Какао попробовала только в прошлом году. раньше никгда не пила(да и то в продаже видело только сладкий, только тогда уже увидела нормальный, без добавок) неплохой напиток,Ю но мне больше нравится есть, а не пить какао: разводить 1 ст.л. какао-порошка в двух -четырёх столовых ложках воы. Особенно радует, что как шокоад по вкусу, но без сахара)
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.