Итоги проекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!»

Итоги проекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!» Мы рады сообщить о завершении спецпроекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой на Diets.ru и поздравить всех участниц, которые дошли до финишной прямой.

С одной стороны, очень грустно, что проект завершился, ведь участие в таком марафоне очень сильно мотивирует, дарит силы бороться с вредными привычками и формировать новые, полезные. Тем более что участницам в этом помогали натуральные продукты «Элавия», которые, по их признаниям, не только способствовали снижению веса, но и уменьшали аппетит. Всем девушкам, бесспорно, понравилось общаться и получать рекомендации от фитнес-эксперта Анной Миляевой – специалиста олимпийских сборных команд, телеведущей и Мисс-Спорт-2013. Анна поддерживала участниц своими постами, отвечала на вопросы, при необходимости помогала корректировать диету и фитнес-программу. Все это, конечно, дарило девушкам силы и уверенность в себе, чтобы изменить свою жизнь, наладить питание и организовать должный уровень нагрузок.

С другой стороны, одним из главных критериев любой ставящейся цели является срок, по прошествии которого можно оценить результаты. И завершение проекта – это именно тот важный момент, когда мы оцениваем уровень достижений. Напомним, что в проекте приняло участие 22 девушки*. Следует отметить, что одним участницам удалось добиться поставленной цели – сбросить определенное количество лишних килограммов, другие добились меньшего результата. В любом случае это реальные данные, на основе которых можно сделать выводы, чтобы продолжать работать в направлении совершенствования своей фигуры и пищевых привычек.

Мы очень гордимся диетчанками, которые дошли до финиша, и, конечно, хотели бы поддержать тех, кто каким-то причинам сошел с дистанции. Дорогие девушки, главное – что вы начали, попробовали свои силы, и можете снова начать бороться за красивое тело уже завтра, а еще лучше – прямо сегодня. Ну, а те, кто дошел до финиша, заслуживают самой лестной похвалы и восторга. Ведь самое трудное – это всегда борьба с собой, своими вредными привычками, обыкновением заедать проблемы едой, придерживаться привычного (нередко вредного) рациона, «лопать» конфеты и бутерброды, лениться и т.д. Приняв участие в нашем спецпроекте, вы сделали огромный шаг вперед на пути самосовершенствования. И даже если желанная цифра веса пока не достигнута, вы уже добились немалого - что-то изменили в себе - что-то, что в дальнейшем поможет вам добиться еще большего результата, правильнее питаться, больше тренироваться, и верить, что любые проблемы можно решить без еды. Нужно лишь верить в себя и уметь находить Музу для вдохновения. В данном проекте Музой для девочек была, конечно же, Анна Миляева – успешная и самодостостаточная личность, которая не только сумела многого добиться в жизни, но и обладает необходимой харизмой, что вести за собой других к здоровому образу жизни и умению себя любить. И, конечно, участницам помогли натуральные средства «Элавия» - инновационные комплексы, созданные из экстрактов трав, фруктов, веками использовавшихся женщинам для снижения веса.

Несмотря на то, что проект завершен, мы убеждены, что материалы проекта представляют большую ценность для всех, кто хотел бы улучшить свою фигуру. Красочные странички наших участниц, их искренние чувства, выраженные в дневниковых записях, а также точные данные о весе, меню, нагрузках и достигнутых результатах помогут всем желающим оценить, чего и за какой срок можно достичь при помощи «Элавии» и некоторых изменений в питании и физической активности. Чтобы не быть голословными, мы предлагаем вам выдержки из дневников со ссылками, по которым вы можете ознакомиться с записями целиком. Среди них есть немало записей, которые вдохновят вас на борьбу с лишним весом. А красочное оформление некоторых постов подарит вам дополнительные позитивные эмоции.

Отзывы участниц группы «Экспресс»

«Сегодня утром примерила джинсы, которые покупала до беременности (ужасно дорогие), надевала буквально пару раз, потом забеременела, и больше в них не помешалась. Прошлым летом я еще в них не влезала, а сегодня надела, а они на мне висят… Еще радует, что чувство насыщения маленькими порциями по 150-200 гр. пока не проходит))))».
Участница Людмила Булатова

Читать пост целиком

«Каждый день пью Элавию на второй завтрак. Меня вполне устраивает и жидкая форма и вкус. Не понимаю агрессивной реакции на этот Бад. Кто-то каждый день пьет витамины, кто-то препараты вроде пиколината хрома или L-карнитина, травки разные, пользуется спортивным питанием и т.д. Я лично не пью всего этого, но и не доказываю никому что вредно, а что полезно. Что мне дает «Элавия»? В первую очередь, хорошее самочувствие и бодрость. Снижение аппетита? Прямой связи, выпил - не хочешь есть, не наблюдала, если только минимальная присутствует. Завтракать и обедать стала регулярно, это прогресс. Отступления случаются, как и нарушения питания. Борюсь с этим. Физнагрузки пока минимальные - небольшие прогулки и растяжка. Результаты - минус 4 кг. Причем вес качался в +/-».
Участница A-llinka

Читать пост целиком

«Начальный вес - 77,5кг. Сегодняшний вес - 74,2кг. Это 3кг 300гр. за 30 дней. За последнюю неделю – 900 гр. Питание: смешанное. ПП+ПК. То есть, если есть время - считаю, нет времени - стараюсь питаться правильно. Нарушаю мало. Спорт домашний: приседы, пресс, отжимания, бег. Питьевой режим - 2,5л».
Участница Нежность Севера.

Читать пост целиком

«Начала принимать Элавию-экспресс. Что могу сказать по ощущениям? Уже за первые четыре дня я перестала хотеть «жрать» (и никак иначе). Не думаю, что это совпадение. Уже за это спасибо добавке. Питаюсь по такой схеме: Утром-каша+ кофе/чай с молоком+Элавия-экспресс. Обед: Суп + каша/картошка/макароны + мясо + салат овощной/запеченные овощи + чай. Ужин: мясо/рыба + овощи. Перекус у меня один получается. Ланча нету и не хочу)) Перекус один - фрукты, творожки, овощные бутерброды. Категорически отказалась от сладкого, белого хлеба и жареного в масле».
Участница Svetlenjkaya.

Читать пост целиком

«Подведу промежуточные итоги! Одним предложением я бы сказала так: я ДОВОЛЬНА!) За эти 10 дней я уменьшилась всего на 1400 гр! НО! Для меня это уменьшение было незаметным, не мучительным, спокойным! Я, все-таки за время набора веса стала приверженцем вредной еды. Это курочка, зажаренная с большим количеством масла, утренний бутерброд с маслом, колбасой - и НЕ ОДИН)))) Иногда, когда накатывает, могу съесть кучу конфет, хотя не считаю себя сладкоежкой. Я все больше салко люблю))) Вот такую еду я люблю. Пока ещё люблю. Но уже перестала её поглощать! «Элавия-экспресс» просто круто заглушила мой аппетит, мое обжорство! И я перестала страдать от того, что поглощала пищу без тормозов) Вот это для меня самый лучший показатель того, что Элавия действует!

Добавила больше овощей в питание. Сейчас капусту покупаю молоденькую, очень полюбила её) Пытаюсь пить воду, но пока что никак не могу приучить к регулярному её употреблению.

По поводу спорта... По состоянию здоровья занимаюсь ЛФК и хожу по полчаса-сорок минут на прогулки). Пока это все, что могу себе позволить. Еще, кстати, ПМС, который переворачивает всю мою жизнь с ног на голову, в этот раз прошел очень даже спокойно. Обычно в этот период я объедала свой холодильник подчистую! Девочки, я в этот раз не ЖРАЛА, я кушала нормально и правильно! Всем хороших отвесов!»
Участница Svetlenjkaya.

Читать пост целиком

Отзывы участниц группы «Интенсив»

« Сегодня моей радости не было предела - наконец-то вес сдвинулся, и на весах я увидела 66.5 кг!!! Я предполагаю, что на это повлияла «Элавия», т.к. питание осталось прежним (в пределах своего калоража) и физические нагрузки я не прибавила. БАДом я довольна, так что буду принимать, даже если вылечу из конкурса. Я довольна, что согласилась участвовать в данном конкурсе (это эксперимент для меня лично)».
Участница Avantika G

Читать пост целиком

«Девчонки, спешу поделиться радостью! Сегодня наконец-то удалось соблюсти баланс БЖУ в своем рационе. И это благодаря рекомендациям Ани Миляевой, за что ей огромное спасибо! Я взяла за основу один из вариантов меню, предложенных Аней и адаптировала кое-что под свои потребности. Отчитываюсь о спортивных достижениях. Вчера была силовая тренировка, сегодня вечером удалось выбраться на Belly Dance. Завтра утром планируется аэробная нагрузка. Днем были релакс-процедуры: роликовый массаж и прессотерапия. Элавию Интенсив принимаю второй день. Никаких изменений в самочувствии нет. Это к лучшему, наверное».
Участница musena_85.

Читать пост целиком

«Первые приятные результаты. Прошла неделя и как результат – минус 1,4 килограмма. Уверена, что не показала бы такие результаты, не принимай я «Элавию». Есть хочется меньше, поэтому я пару раз кушала не по 5 раз в день, а по 3-4. Ну, не хотелось. К тому же, я стала не добирать калорий: в иной день было и на 200, и на 400 калорий меньше положенного. И хотя я читала, что 1000 калорий переносятся хуже и вообще нецелесообразно так питаться, у меня так выходило непреднамеренно. Тем более было для чего их поберечь: в субботу у подруги был юбилей и первый выход в лес на шашлыки, в воскресенье – Пасха. Ну, разве в один день я могла отказать себе в бокале вине и паре кусочков свиного шашлыка, а в другой – в двух вареных яйцах и 100 граммах кулича? На мое счастье, вес не прибавился – последние три дня цифра в 76.4 килограмма меня несказанно радует. Надеюсь, на этой неделе она станет еще меньше. В выходные два человека заметили, что я похудела. Приятно!».
Melodelia

Читать пост целиком

«5-я неделя - результат уже виден! Время идёт, вес потихоньку, но снижается. На улице жара и так приятно что вещи стали не в обтяжку. Вообще это важный момент. Сейчас, после зимы, перебирая летние вещи поняла что есть такие, которые откровенно болтаются, особенно брюки. А это значит что все усилия были не напрасны! Это и есть дополнительная мотивация, потому как путь ещё ох какой не близкий. Но желание продолжать процесс снижения веса только больше окрепло.

Вообще в этот раз всё как-то по другому у меня. Намного спокойнее что ли. Я не нервничаю, не раздражаюсь если утром нет отвеса, просто продолжаю и всё! Скажем так - не зацикливаюсь... Никакой определённой диеты не придерживаюсь, просто стараюсь соблюдать границы БЖУ. Иногда позволяю себе отступления... это получается раз в неделю, иногда два раза, и это в итоге даёт ощущение спокойствия. Конечно, так похудение может затянуться, но зато и срыва не будет. Да и не хочу я выключать себя полностью из жизни близких и друзей, грузить их своим похудением и т.д. Лично я так для себя решила! Мне так комфортнее!

«Элавию» принимаю регулярно утром за завтраком. Надеюсь, она даёт свой положительный результат. Мы привыкли, что нужно как-то чувствовать действия препарата, должны быть какие-то признаки... но от Элавии никаких неприятных симптомов нет... А значит, будем верить в лучшее! А теперь об итогах. Мой начальный вес - 79 кг. 5 неделя – 72,5».
Lara39.

Читать пост целиком


Мы рады сообщить, что все девушки, которые дошли до финиша, получат призы за старания, упорство и целеустремленность. Шесть победительниц (по три девушки из каждой группы) получат в подарок сертификаты спортивного магазина номиналом в 4 тысячи, 3 тысячи и 2 тысячи рублей за 1, 2 и 3-е места соответственно. Все остальные финалистки получат в подарок сертификаты сети парфюмерных магазинов на 1 тысячу рублей. Об объявлении победителей мы сообщим дополнительно. Мы также будем рады пригласить всех участниц и болельщиц на вторую встречу с Анной Миляевой 7 июня, где состоится торжественное подведение итогов, вручение призов и танцевальный мастер-класс. Следите за обновлениями проекта!
_____________________________________________
* Первоначальное количество участниц

Тэги:  Элавия

Рейтинг:  +17
Элавия
5 июня 2014 года 1705 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги проекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!»
Тэги: Элавия

  Мы рады сообщить о завершении спецпроекта «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой на Diets.ru и поздравить всех участниц, которые дошли до финишной прямой.
С одной стороны, очень грустно, что проект завершился, ведь участие в таком марафоне очень сильно мотивирует, дарит силы бороться с вредными привычками и формировать новые, полезные... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
«Элавия дарит прекрасную фигуру!»: приглашаем на подведение итогов!
Секреты здорового питания и снижения веса от Анны Миляевой
Спецпроект «Элавия дарит прекрасную фигуру!» с Мисс-спорт 2013 Анной Миляевой
Как привести себя в форму перед новогодним торжеством
Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд – и никаких комочков!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная