Конкурс "Краски лета с AVON" на Relook.ru

Конкурс "Краски лета с AVON" на Relook.ru Лето – это то время года, которого мы начинаем ждать намного раньше, чем оно наступит, тщательно планируя свой отпуск, составляя гардероб; мечтая о дальних странах и тёплых морях, или же о прогулках под летним дождём. Лето – это удивительная пора, радующая нас всеми красками жизни, и радужным настроением. Если осень – золотая, зима – белая, а весна – зелёная; то лето, как известно, красное – то есть, красивое. Красота лета – в красках, которые всегда сочетают в себе множество цветов, тонов и оттенков. Эти цвета повсюду – в природе, в настроении, и, конечно, в наших нарядах. Какого цвета Ваше лето? Цвета морской волны, речного песка, сочной зелени, спелой клубники или цвета солнечного лучика?
Проект Relook.ru и компания AVON объявляют конкурс "Краски лета" - расскажите нам о красках Вашего лета, о том, как и в чём Вы проводите его.

Продемонстрируйте нам свои летние краски и наряды, и выиграйте один из трёх самых летних призов – наборов от AVON, в которые вошли:
Солнцезащитный увлажняющий крем для лица SPF 30;
Солнцезащитное увлажняющее масло-спрей для тела SPF 6;
Увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином;
Успокаивающее масло-суфле после загара с витамином С.


Для того, что бы принять участие и победить в конкурсе, необходимо, в период с 19 июня по 10 июля 2012 года, разместить в конкурсном фотоальбоме «Краски лета» от одной до пяти Ваших летних фотографий. Основное требование – это Вы и Ваше лето.
Съемки могут производиться как на профессиональную технику, так и на любительскую, вплоть до камер мобильного телефона. Однако важно, чтоб качество фотографии было достойным – четкое изображение, чистые цвета, достаточный размер.

Ознакомиться с правилами конкурса, принять участие и выиграть приз>>>
Рейтинг:  +6
Relook
19 июня 2012 года 1 933 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Краски лета с AVON" на Relook.ru
  Лето – это то время года, которого мы начинаем ждать намного раньше, чем оно наступит, тщательно планируя свой отпуск, составляя гардероб; мечтая о дальних странах и тёплых морях, или же о прогулках под летним дождём. Лето – это удивительная пора, радующая нас всеми красками жизни, и радужным настроением... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Опять двадцать пять!» на myJulia.ru
Детский насморк. Нужны ли сосудосуживающие препараты?


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "