Что год грядущий нам готовит…?

Что год грядущий нам готовит…? Что год грядущий нам готовит…? Ответ на этот сложный вопрос можно искать где угодно – даже в холодильнике! И пусть впереди долгие новогодние застолья, вереницы гостей и тостов, наш гороскоп подскажет вам, как быстро и приятно избавиться от лишних килограмм, а также сожалений по поводу собственного аппетита. Отмечайте весело, вкусно и красиво!


КРЫСА

Рассудительная и энергичная Крыса в этом году почувствует себя «на гребне волны», ведь ее нрав по духу и такой же энергичной Лошади! Здесь главное – не переборщить: ведь здоровье входит в тройку приоритетов этого года. Не забывайте о курсах поливитаминов во время строгих диет, снизьте нагрузки в стрессовых ситуациях, и крепкое здоровье вдобавок к тонкой талии вам обеспечены!
Предпочитаемые диеты: Белково-углеводное чередование (БУЧ), гречневая диета



БЫК

Довольно-таки прямолинейным и «ровным» по своей натуре Быкам придется в грядущем году удивить не только себя, но и окружающих – обычно весьма терпеливо блюдущие диету, они будут на сей раз не прочь пропустить лишний десерт, а то и вовсе – на третий день гречневой диеты злоупотребить бокалом вина. Советуем этому знаку быть крайне аккуратным в своих начинаниях, и тогда старания окупятся сторицей – норовистая Лошадь с легкостью вознаградит его красивой фигурой к лету за строгий весенний режим!
Предпочитаемые диеты: Диета "2000 калорий", Диета (система) "Минус 60" Екатерины Миримановой



ТИГР

Несмотря на то, что Лошадь, как, казалось бы, относится к Тигру с опаской, этот год будет вполне удачен для полосатых. Вполне стабильный и ровный, он не принесет скачков веса или плохих новостей. Впрочем, Лошадь не поощрит и напор в области диетологии – лучше двигаться к цели небольшими шагами, сочетая разгрузочные дни и детокс-диеты со здоровым образом жизни, витаминами и спортом. Берегитесь своего плохого настроения – оно способно на коварную провокацию, сорвав планы по превращению себя в идеал.
Предпочитаемые диеты: 90-дневная диета раздельного питания, Диета, основанная на подсчёте калорий



КРОЛИК

Кролики при должном рвении смогут получить долгожданную награду в виде заветной цифры на весах. Правда, и тут Лошадь не допустит излишеств – избегать стоит, прежде всего, «новых» диет, а также злоупотреблений. Не обманывайтесь волшебными рецептами – лучше придерживаться классической диеты, которая поможет вам, возможно, похудеть и не так быстро, но без «отскоков» и срывов. Кстати, весьма хорошо будет и заранее продумывать содержимое холодильника на несколько дней вперед – трудолюбивые Кролики в этом году могут и неожиданно сорваться.
Предпочитаемые диеты: Диета Пятнашки – простой способ питаться правильно, Капустная диета



ДРАКОН

Импозантные Драконы в этом году наконец-то найдут баланс между диетой и активным образом жизни таким образом, чтобы было «и вкусно, и комфортно». Опасаться стоит только излишней критики со стороны окружающих, порой весьма неожиданной, а также – зависти и дурных советов. Помните, что худший враг для вас в соревновании за идеальный вес – прежде всего, вы сами, и не дайте своим недругам свести на «нет» все ваши усилия.
Предпочитаемые диеты: Диета Института питания России, Минус Фунт



ЗМЕЯ

Мудрой Змее в этом году будет удаваться многое, ведь звезды сулят судьбоносные встречи и приключения! Впрочем, не стоит и увлекаться – помните, что хотя «путь к сердцу мужчины» лежит через его желудок, семейная идиллия может коварно обернуться лишними килограммами на бедрах. Кроме того, избегайте и чрезмерных спортивных усилий без должной подготовки: велика вероятность травм или обострения хронических заболеваний.
Предпочитаемые диеты: Средиземноморская диета, Диета от бабушки



ЛОШАДЬ

Год Лошади принесет своей владелице массу эмоций и впечатлений. Новые друзья, новые отношения, и, даже, возможно – новая работа подвигнет ее кардинально пересмотреть свой образ жизни. Увлечься новой диетой, постоянно подсматривая в таблицы калорийности – будет вполне кстати. Главное – меньше нервничать и больше отдыхать, ведь за таким фейерверком ощущений легко забыть и о диете!
Предпочитаемые диеты: Диета, основанная на подсчёте калорий, Вегетарианская диета



КОЗА

Для Козы этот год будет годом свершений. Если вы давно откладывали время, чтобы приступить к продолжительной диете, или решались бросить курить – Лошадь поможет вам начать, будь то диета АВС 50 дней или любая другая. При должном терпении вы сможете выйти в летний сезон обновленной, легкой и изящной, и покорить все вершины!
Предпочитаемые диеты: Диета ABC 50 дней, Диета Пятнашки – простой способ питаться правильно



ОБЕЗЬЯНА

Обезьянам стоит в этом году обратить внимание на собственное здоровье. Меньше времени уделяйте отвлекающим мелочам – и больше внимания отводите самочувствию, а, прежде чем привыкать к новой диете, стоит оценить ее с точки зрения питательной ценности. При таком рациональном подходе Обезьяны смогут не только не набрать лишнего, но и весьма скоро добиться поставленной цели без возвращения к «минувшему» и надоедливых «качелей»!
Предпочитаемые диеты: Диета дружбы (система "Будь стройной"), Диета для оздоровления кишечника



ПЕТУХ

Основным врагом Петухов в этом году станет… паническое настроение и самокопание. Грозя не просто дурным расположением духа, но и «поощрениями» в виде излишка конфет, чипсов и вредных перекусов, осенне-весенняя депрессия также оказывает свое влияние и на развитие лени: не хочется ни готовить здоровую пищу, обходясь перекусами, ни выходить на пробежку по утрам. Попытайтесь обратиться к природным стимуляторам хорошего настроения: горячей ванной, витаминам, или попросту влюбиться – и тогда хандру снимет в мгновение ока!
Предпочитаемые диеты: Диета, основанная на подсчёте калорий, Диета для холодного времени года



СОБАКА

Собаке в этом году удастся стать лидером: самое время для того, что подвигнуть на диету не только себя, но и окружающих! Более того, совместная с подругой, сестрой или мамой диетой будет значительно эффективнее: звезды сулят успех во всех соревнованиях, где присутствует дух соперничества. Эффективен «Групповой» подход не только для диет, но и для спортивных свершений: занятия в зале или группе будут удаваться вам значительно лучше.
Предпочитаемые диеты: Диета Пятнашки – простой способ питаться правильно, Тыквенная диета



СВИНЬЯ

В этом году у Свиней будет довольно ровный период – вес будет уходить при желании достаточно ровно, при этом без излишне жестоких диет. Единственная проблема, которая может их ожидать, это проблема мотивации. На этом пути Лошадь советует не усердствовать – не стоит биться головой о стену, лучше подождать, и продолжить свой путь в более удачное время. Возможно, у вас просто плохое настроение, или тот период в жизни, когда стоит не торопиться.
Предпочитаемые диеты: Диета, основанная на подсчёте калорий, «Диета» доктора Кислера
Рейтинг:  +25
Мария Звонцова
30 декабря 2013 года 6 3143 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что год грядущий нам готовит…?
  Что год грядущий нам готовит…? Ответ на этот сложный вопрос можно искать где угодно – даже в холодильнике! И пусть впереди долгие новогодние застолья, вереницы гостей и тостов, наш гороскоп подскажет вам, как быстро и приятно избавиться от лишних килограмм, а также сожалений по поводу собственного аппетита. Отмечайте весело, вкусно и красиво!
КРЫСА... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Ресторанное питание, способное заметно испортить фигуру
Какие диеты способны навредить печени?
Легендарная «Ёлка в Крокусе» возвращается в офлайн!
БУЧ-диета: основные особенности
Как самостоятельно составить диету для похудения?


Комментарии:

1 января 2014 года
+1
Тигр прямо порадовал!))) А то сейчас какая-то внутренняя потребность в неспешности))))

2 января 2014 года
0
И пёсик не подкачал!

3 января 2014 года
0
Спасибки!

4 января 2014 года
0

7 января 2014 года
0
я в печали)

7 января 2014 года
0
картинки прикольные....ну и гороскоп порадовал
"Год Лошади принесет своей владелице массу эмоций и впечатлений." - хочу-хочу-хочу

10 января 2014 года
0
есть к чему стремиться....


Оставить свой комментарий
B i "