И снова бой, покой нам только снится. С этой проклятой работой по 12 часов 5 дней в неделю, сорвалась на плюшки и жрачку на целых три месяца. результат: наела 7 кг. шея стала шире попы. ни в одну тряпочку не вмещаюсь. ну это уже не беда. главное, знаю как с этим бороться. за последние 5 дней собранности и подсчета калорий (коридор 1200 - 1400) не напрягаясь скинула 2 кг.
понимаю, что сошли отеки и дальше будет медленнее. но так хочется на НГ стать 62 свои родные. это мой оптимальный вес...
Читать далее»
Доброго времени суток, девочки. Писала про свою ситуацию с мужчиной. Короче, срок ему был дан исправить ситуацию. И вот сегодня у меня наступила точка невозврата. До этого был в командировке. Якобы не успел получить. Сказал, что сегодня вечером будет бухгалтер, и он получит зарплату. Приходит, я спросила про деньги. Он мне говорит: бухгалтера не было. А у меня такая мысль уже была, что он так скажет. Тут я ему и выдала: а завтра в кассе денег не будет, а послезавтра - тебя в ведомости не найдут...
Читать далее»
2,5 года назад развелась с мужем. Еще через полгода познакомилась с мужчиной, стали встречаться. Через 5 месяцев переехал ко мне. Все было хорошо, по-началу. Но по осени у него вдруг начались перебои с зарплатой. Стал приносить все меньше и меньше, а то вообще ничего. Сменил работу. За последние 2 месяца принес 6000 рублей. Начал придумывать какие-то отмазки: типа с карты зарплату мошенники увели (при чем 2 раза подряд).
Если бы пил или наркоманил, я бы в принципе заметила...
Читать далее»
Маслом хлебушек не мажь.
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
ты фигуру соблюдай!
Вот придёт весна в твой домик,
а на кухне сидит СЛОНИК.
Чтоб весной в любви порхать,
нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
В четверг 66 кг, сегодня 64. села на жесткую диету. коридор 700-900. за три дня 2 кг минусом.
Всем доброго времени суток и хороших отвесов!!!
Всем доброго времени суток. Подсела на детнктивы Донцовой. В каждой книжке она описывает рецепт приготовления какого-нибудь блюда. Сегодня вычитала "курица минус десять копеек. Высыпаем на сковороду 1 кг соли, сверху кладем курицу. Все это отправляем в духовку на 1час 30 мин. При температуре 200 *С. Очень вкусно, не сильно жирно. Примерно 160 ккал. Теперь точно придется ее книжки читать. Рецептики классные. Говорят есть у нее кулинарная книга. Кто-нибудслышал про это.
Всем привет. Прошел день овощной. Нормально. Даже лучше рыбного. С утра виннгрнт без картошки. Днем салат из свежих овощей. Вечером снова винегрет. Минус 800 грамм. Итого за 2 дня минус 1200. Всем удачи в начинаниях и продолжениях. И помните, вы самые красивые, обоятельные и привлекательные. Как ты бабу назовешь, так она себя ведет. Грубовато, но правдовато.
Доброго всем времени суток. Как и следовало ожидать, новый год бесследно не прошел. С сегодняшнего дня 6 лепестков. День рыбный - любимый. Наелась отварной селедки. Завтра овощи. Думаю, что переживу. Это не рыба. Сытой не будешь. Удачи мне и всем худеющим.
P.S.: день этот я пережила, хотя рыба под конец как-то опротивела. немного накосячила яблоком и хлебом. думаю, что сильно не скажется. даже сейчас на весы встала, а вес меньше, чем утренний на 400 грамм несмотря на съеденное и выпитое.
Девочки, похудеть - похудела. теперь возникла проблема что одевать на себя. не могу подобрать одежду. может кто посоветует, как правильно одеть мое тело 44 размера. а то напокупала от радости коротких платишек, да юбочек. а хочется выглядеть солидно и эстетично. а сейчас выгляжу, как девочка и одеваться стала так же. сын ругается: мама, оденься, как мама. . да, еще с весом 55,6 кг и ИМТ 21,2 стала кружиться голова. то ли мое туловище не привыкло к такой легкости после моих 75-80-85-93 кг, то ли
Читать далее»
Девочки, здравствуйте. Давно не писала, и вот наконец -то. 57,5 - цифра на весах. Осталось 500 гр и всё. Закрепляем, держим и удерживаем. Я счастлива.
Морская капуста мороженная – 250 грамм, фасоль сухая 50 гр (отварить), морковь вареная – 100гр, свекла вареная – 100гр, картофель – 100гр, яйцо куриное 120гр (2шт), огурец соленый 100 гр, лук - 100 гр, сметана 10% - 100гр. Все смешать. Как тезка первой жены Адама, я назвала его «Суккуб (Демонисса)». мне очень понравилось, мужу и сыну тоже. не слишком каллорийно, но очень питательно. я со 100 граммов наелась.