Всем добрый вечер! Я задумалась о смене офиса на работу дома, ну или хотя бы на приходящего бухгалтера. Очень интересно было бы узнать Ваше мнение о данном предприятии или о Вашем опыте перехода от стационарного сотрудника к фрилансеру. Спасибо всем!!!
Девочки, может быть кто-то занимается в институте им. Гёте на курсах немецкого языка? Я очень хочу начать заниматься, но на дистанционных курсах. Обучение ведут преподаватели из Германии: тьютер постоянно курирует обучение по электронной почте. Понимаю, что это требует самоорганизации. Очень хотелось бы найти людей, которые занимаются по данной программе и могли бы написать отзывы. Спасибо.
Ездили мы с мужем в пансионат в подмосковье. Я думала, что буду держаться, но не смогла. Питание 4 раза в день и всё такое вкусное... Я конечно и в бассейн ходила, и на велосипеде каталась и даже в кедровой бочке 2 раза сидела. Но увы и аххх + 2 кило А ещё и ПМС пришёл ко мне С таким трудом уходили эти кг, и тут вот так просто за 5 дней обратно пришли Девочки, кто-нибудь принимал таблетки для снижения аппетита? Поделитесь со мной, пожалуйста
Всем доброго дня! Вот записалась на душ шарко. Кто-нибудь ходил на эту чудо процедуру? Очень интересно узнать о Ваших ощущениях и результатах.
Почему мы выбираем ту или иную профессию? После окончания школы нас видимо никто не спрашивает, кем мы хотим стать. И родители решают всё. Так происходит в большинстве семей. Мы учимся в платном (а может быть, о чудо, в бесплатном) ВУЗе. Ходим на лекции и семинары, не очень понимая, что через несколько лет придётся применять всё это на практике. И даже, очень может быть, для кого-то, выбранная родителями профессия станет «хлебом» на всю жизнь. Но как часто такое бывает...
Читать далее»
Зима кончается и я вспомнила, что надо бы себя в порядок привести. Обычно мой вес равен 63 кг. Но что-то я в эту зиму совсем разошлась и отъелась до 69 кг... С 20.02.2012 года взяла свою силу воли в кулак и начала медленно двигаться к своей цели. Всю жизнь мечтаю весить 55 кг. На сегодняшний день (26.02.12) вешу уже 67 кг. Всякие диеты, которые предполагают всё взвешивать и считать каждую калорию, я не люблю. Поэтому не сижу на определенной диете, а подбираю для своего организма питание сама...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад