Всем добрый вечер! Я задумалась о смене офиса на работу дома, ну или хотя бы на приходящего бухгалтера. Очень интересно было бы узнать Ваше мнение о данном предприятии или о Вашем опыте перехода от стационарного сотрудника к фрилансеру. Спасибо всем!!!
Всем добрый вечер! Я задумалась о смене офиса на работу дома, ну или хотя бы на приходящего бухгалтера. Очень интересно было бы узнать Ваше мнение о данном предприятии или о Вашем опыте перехода от стационарного сотрудника к фрилансеру. Спасибо всем!!!
Читать полностью
Пока нет комментариев.