Вот такой ужин мне вчера приготовил мой дорогой муж По итогам вчерашнего дня отвес получился совсем маленький, но зато вкусно и полезно

Я полгода учу немецкий язык с репетитором по скайпу (занятия проходят три раза в неделю по 1 часу). Мечтаю в будущем стать переводчиком. Понимаю, что для этого необходимо много и усердно заниматься. Мне хотелось бы знать не только немецкий язык, но и культуру, обычаи этой страны. С удовольствием пошла бы на высшее, но не могу найти такой институт, в котором можно получить такое образование заочно. Возможно я плохо искала? Может бы у вас есть информация о таком образовании? Спасибо

Талон к неврологу был на 14.30, но добрая Заведующая сказала, чтобы я пришла к 12.30 ("и анализы сдадим и к врачу раньше попадете" ) Началось всё с того, что меня чуть не убила "бабушка-одуванчик", с которой я вместе хотела зайти в кабинет, дабы оповестить тётю доктора, что я жду Анализы у меня взяли, но сказав при этом, что так поздно они не работают, с милым лицом: "Девушка ТАК поздно берем у вас кровь в первый и последний РАЗ" (ну, конечно, ничего, что мне сама Заведующая сказала во столько
Читать далее»

Работаю бухгалтером по заработной плате. Хотя я сейчас на больничной с больной спиной, но завтра надо идти на работу. Только устроилась, даже месяца ещё не отработала. Офис рядом с домом, всего 10 минут пешком и участок мне этот нравится. Но вот посидев дома на больничном, к своему великому ужасу, я поняла, что не хочу работать Нет, не то чтобы совсем не хочу, напрягает офис, хочу работать дома.
Читать далее»

Девочки, ну как так можно... У меня уже неделю болит спина, еле сижу Терапевт записала меня к неврологу на завтра, а рентген только на пятницу. Что за бред? Так ещё, мало того, я к терапевту вся скрюченная приходила по её вызову, просто для того, чтобы записаться к неврологу Я очень давно не обращалась к бесплатным врачам... Оказалось, что правильно делала... Так вот эта терапевт назначила мне курс лечения (по предварительному, ею поставленному диагнозу).
Читать далее»
Вот такую прелесть мне муж вчера на ужин сделал. Я, конечно, съела не всё, только половину. Остальная часть на сегодняшний ужин. Я уже забыла, как хорошо просыпаться с чувством легкости Прекрасное чувство, намного лучше, чем, когда вечером наешься, а утром как колобок
Всем легкого дня и хорошего настроения!!!
Болит спина Предварительно врачи сказали - нейромиозит. Думаю, что продуло на работе... Решила сделать подборку упражнений, которые буду делать как только отпустит боль. Стоит подумать о занятиях йогой. Но пока лежу дома с шарфом на спине

Девочки, прошу помощи!!! У меня на лице появились прыщики. На лбу и подбородке, иногда на щеках. Я ежедневно пользуюсь тоником от прыщей (клерасил), умываюсь 2 раза в день с пенкой для лица, но ничего не помогает. Подозреваю, что дело может быть в питании. 4-х месячный зажор видимо вылез на лицо Возможно, у кого-то была подобная проблема, поделитесь опытом избавления

Вернулась, чтобы наконец-то дойти до заветных 55 кг. Конечно, за 4 месяца я набрала где-то 2-3 кг, но я думаю, что они быстро уйдут. Здесь столько мотивации для похудения и для ведения здорового образа жизни Так что я опять в рядах худеющих и заботящихся о своем здоровье

Когда теряет равновесие
Твое сознание усталое,
Когда ступеньки этой лестницы
Уходят из под ног,
Как палуба,
Когда плюет на человечество
Твое ночное одиночество, -
Ты можешь рассуждать о вечности
И сомневаться в непорочности
Идей, гипотез, восприятия
Произведения искусства,
И кстати — самого зачатия
Мадонной Сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
С ее глубокими могилами,
Которые потом,
За давностью,
Покажутся такими милыми...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад