
Работаю бухгалтером по заработной плате. Хотя я сейчас на больничной с больной спиной, но завтра надо идти на работу. Только устроилась, даже месяца ещё не отработала. Офис рядом с домом, всего 10 минут пешком и участок мне этот нравится. Но вот посидев дома на больничном, к своему великому ужасу, я поняла, что не хочу работать

Нет, не то чтобы совсем не хочу, напрягает офис, хочу работать дома. Вот думаю, может быть мне заняться преподавательской деятельностью, давать уроки бухгалтерского учета по скайпу? У меня большой опыт работы на всех участках и хорошие знания 1С и 1С ЗУП. Кстати, сама я сейчас беру уроки немецкого языка по скайпу, моя преподавательница живет в Германии и обучает языку людей по всему миру. Очень довольна, что сама себе хозяйка и планирует свой день так, как удобно ей.