Завтра на работу

Завтра на работу Работаю бухгалтером по заработной плате. Хотя я сейчас на больничной с больной спиной, но завтра надо идти на работу. Только устроилась, даже месяца ещё не отработала. Офис рядом с домом, всего 10 минут пешком и участок мне этот нравится. Но вот посидев дома на больничном, к своему великому ужасу, я поняла, что не хочу работать Нет, не то чтобы совсем не хочу, напрягает офис, хочу работать дома. Вот думаю, может быть мне заняться преподавательской деятельностью, давать уроки бухгалтерского учета по скайпу? У меня большой опыт работы на всех участках и хорошие знания 1С и 1С ЗУП. Кстати, сама я сейчас беру уроки немецкого языка по скайпу, моя преподавательница живет в Германии и обучает языку людей по всему миру. Очень довольна, что сама себе хозяйка и планирует свой день так, как удобно ей.
Рейтинг:  +2
Kapuha
21 августа 2013 года 66 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра на работу
  Работаю бухгалтером по заработной плате. Хотя я сейчас на больничной с больной спиной, но завтра надо идти на работу. Только устроилась, даже месяца ещё не отработала. Офис рядом с домом, всего 10 минут пешком и участок мне этот нравится. Но вот посидев дома на больничном, к своему великому ужасу, я поняла, что не хочу работать Нет, не то чтобы совсем не хочу, напрягает офис, хочу работать дома... Читать полностью
 


Дневник Kapuha:



Комментарии:

21 августа 2013 года
+1
Может, сначала надо попробовать рабатать по скайпу как задумала. Ведь одно другому не будет мешать, если понемножку. А если дело пойдёт - то флаг в руки. тогда можно и поменять всё в жизни.

21 августа 2013 года
0
Только вот где найти учеников, не знаю, интересно это людям или нет? Когда меня перевели из секретаря в бухгалтера, а главный бухгалтер сидела и не хотела делиться своими знаниями, вот мне тогда помогли бы такие занятия. Я только в то время поступила в институт, поэтому не имела ни практических, ни теоретических знаний. Я думаю, для начала обучать за символическую плату...

21 августа 2013 года
+1
Привет, коллега! У нас с тобой не только профессии-специальности одинаковые, но и проблемы со спиной))) тоже. Офисное сидение по 8 часов в день нас убивает((( Насидели себе уже грыжы в позвоночниках..ыыыы... я б тоже с удовольствием не работала...да, что то нету дураков меня кормить)))) содержать...Вот и приходится самой на себя зарабатывать)))

21 августа 2013 года
0
Про дистанционное обучение бухучету не знаю что сказать...Попробуй на Авито подать объявление "типа обучаю 1С и бухучету дистанционно"...попробовать надо...будет ли спрос трудно сказать...

21 августа 2013 года
0
Спасибо за совет


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль