Хорошо

Хорошо
Вот такую прелесть мне муж вчера на ужин сделал. Я, конечно, съела не всё, только половину. Остальная часть на сегодняшний ужин. Я уже забыла, как хорошо просыпаться с чувством легкости Прекрасное чувство, намного лучше, чем, когда вечером наешься, а утром как колобок
Всем легкого дня и хорошего настроения!!!
Рейтинг:  +11
Kapuha
20 августа 2013 года 126 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хорошо
  Вот такую прелесть мне муж вчера на ужин сделал. Я, конечно, съела не всё, только половину. Остальная часть на сегодняшний ужин. Я уже забыла, как хорошо просыпаться с чувством легкости Прекрасное чувство, намного лучше, чем, когда вечером наешься, а утром как колобок
Всем легкого дня и хорошего настроения!!! Читать полностью
 


Дневник Kapuha:



Комментарии:

20 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль