Зима кончается и я вспомнила, что надо бы себя в порядок привести. Обычно мой вес равен 63 кг. Но что-то я в эту зиму совсем разошлась и отъелась до 69 кг...

С 20.02.2012 года взяла свою силу воли в кулак и начала медленно двигаться к своей цели. Всю жизнь мечтаю весить 55 кг. На сегодняшний день (26.02.12) вешу уже 67 кг. Всякие диеты, которые предполагают всё взвешивать и считать каждую калорию, я не люблю. Поэтому не сижу на определенной диете, а подбираю для своего организма питание сама. Конечно, исключено всё сладкое, жареное и т. д. Ем только вареное или запеченное. Так как я привыкла есть после 18

, то позволяю себе кушать вечером фрукты ( не бананы, конечно). Стараюсь, пока дома, заниматься спортом. Делаю зарядку, хожу на степпере, занимаюсь по DVD разными упражнениями. Начала чувствовать себя легче.