Нужен совет кто у этом разбирается))) 3 месяца назад открыла интернет магазин в инстаграмме, но на первых порах условия были не ахти для покупателей, да и фото жуткие) сейчас вроде раскручиваюсь, много нового товара, красивые фото... но проблема в том, что на первых порах подписалась на кучу людей со своего крошечного городка)) и просто больше некого особо добавлять))) а подписчиков мало, всего 20 процентов от подписок(( и вот вопрос) что если я удалю все подписки и начну добавлять людей заново...
Читать далее»
девочки, я щас несколько в шоке... пару лет назад, после просмотра фильма секрет, я создала карту желаний. ну там были всякие штучки дрючки, кроме всего прочего были серьги висюльки и белый айфон. ну как то я потом забросила это дела, а недавно убиралась и нашла карту на обоях) в общем выбросила я ее. вот серьги с карты .
и меня щас ударило, то пару дней мне с али пришли серьги с огромной скидкой, заказала от нечего делать...
Читать далее»
подскажите, пожалуйста, видео для домашних тренировок? особенность в том, что мало места и прыгать особо не рекомендуется) Лесли пробовала, но быстро надоело и нагрузка особо не чувствуется.
Девочки, кто сидел(сидит) на Дюкане? какие результаты и за сколько? вес мой очень большой, почти 90 кг. как ощущения? в общем просьба поделиться.

дамы, доброе утро) а на сколько вы похудели на правильном питании? мой вес сейчас 87 кг и я хочу сбросить... 30 кг... за прошлую неделю ушло 3.8 кг и я хочу весить 60 к маю. в общем хочу услышать отзывы счастливиц и примерное ваше меню)
девочки, добрый день.имея вес в 86 кг записалась в тренажерный зал. все очень нравиться. кардио, капелька силовых. тренировка полтора часа. переношу все хорошо, себя не жалею. но. мой вес щас 88, я как будто опухла) это что такое? было ли у вас и когда я начну худеть)
девочки, вес стоит 2 недели( не нарушаю. у кого такое было, сколько длилось и как удалось сдвинуть вес.
девочки, вес стоит(( считаю калории, 1300-1400. за полтора месяца скинула около 7 кг. и вот уже вторую неделю вес стоит или колеблется в пределах 300 грамм. по калориям не нарушаю. может углеводов многовато, т.к. частенько беру на работу спагетти или вареную картошку. курицу есть больше не могу и незнаю, чем ее заменить( девочки, было ли у вас такое и как долго продлится? у меня уже появились подлые мыслишки, чтоб забросить похудение, эффекта ведь нету(
я на подсчете калорий. девочки, что вы носите на работу в пищевом контейнере? я вот брала курогрудь с салатом, но любые салаты часам к 3 дня начинают нехорошо пахнуть(( брала спагетти, удобно, но негоже каждый день трескать одни углеводы. картошка с салатом опять же не то. что вы берете? просьба не писать сложных блюд, я готовить не люблю, да и времени не хватает. что нибудь простенькое, что можно приготовить, быстро бросить в контейнер на работу.
девочки, сижу на подсчете, т.к. работаю сейчас с утра до вечера, ношу на работу контейнеры. обычно курогрудь и салат. оч хочу ашлямфу, но хоть убей-не могу найти калорийность этого салатика( может кто знает? я даже примерную калорийность не могу представить и в интернете информации нет.
Система минус 60
23 часа назад