про салатик)

девочки, сижу на подсчете, т.к. работаю сейчас с утра до вечера, ношу на работу контейнеры. обычно курогрудь и салат. оч хочу ашлямфу, но хоть убей-не могу найти калорийность этого салатика( может кто знает? я даже примерную калорийность не могу представить и в интернете информации нет.
Рейтинг:  +2
elik120389
9 августа 2014 года 1049 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru про салатик)
девочки, сижу на подсчете, т.к. работаю сейчас с утра до вечера, ношу на работу контейнеры. обычно курогрудь и салат. оч хочу ашлямфу, но хоть убей-не могу найти калорийность этого салатика( может кто знает? я даже примерную калорийность не могу представить и в интернете информации нет.
Читать полностью
 


Дневник elik120389:



Комментарии:

9 августа 2014 года
0
получается ашлямфу по - корейски,острое. там еще морковка и малость грибов.

9 августа 2014 года
0
посчитайте как морковку корейскую, ну плюс чуток и кушайте спокойно


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль