девочки, вопрос по творогу. купила маложирный 0.6 процентов. много белка, видимо на ужин самое оно. но я никогда не была поклонником творога, кислятина по моему( с чем его кушать, чтобы было сьедобно и не калорийно?
девочки, вопрос по творогу. купила маложирный 0.6 процентов. много белка, видимо на ужин самое оно. но я никогда не была поклонником творога, кислятина по моему( с чем его кушать, чтобы было сьедобно и не калорийно?
Читать полностью
О, а я его так полюбила!!! Покупаю рассыпчатый (Простоквашино) , он такой зернистый. Я раньше не представляла, как его без сахара и сметаны можно есть. А сейчас в чистом виде тащусь от него - ведь после творога такой отвес всегда большой!!!
У меня грамм 300 в день. Покупайте рассыпчатый, зернистый. Я вот пастой тоже не люблю. А еще мне нравится его руками есть, как узбечка. Я по крупицам беру и наслаждаюсь. Очень вкусно!
Я его ем острым. Чеснок, укроп, красная рыбка (осторожно, соль!), пара крабовых палочек. Если ваша диета позволяет (моя - нет) порезать несколько маслинок-оливок кружками) иногда добавляю болгарский перец)))