творог.

девочки, вопрос по творогу. купила маложирный 0.6 процентов. много белка, видимо на ужин самое оно. но я никогда не была поклонником творога, кислятина по моему( с чем его кушать, чтобы было сьедобно и не калорийно?
Рейтинг:  +2
elik120389
26 июля 2014 года 119 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru творог.
девочки, вопрос по творогу. купила маложирный 0.6 процентов. много белка, видимо на ужин самое оно. но я никогда не была поклонником творога, кислятина по моему( с чем его кушать, чтобы было сьедобно и не калорийно? Читать полностью
 


Дневник elik120389:



Комментарии:

26 июля 2014 года
0
может и в течении для введу его в рацион,а то от курогруди скоро буду кудахтать(

26 июля 2014 года
0
с кислым творогом делаю овощные салаты...

26 июля 2014 года
0
с клетчаткой и кефиром можно еще вареную тертую свеклу

26 июля 2014 года
+1
С курагой, черносливом, изюмом.

26 июля 2014 года
0
с какао и сах.зам.

26 июля 2014 года
0
недавно видела как сын ел творог со сгущенкой ..попробовала...ээ.м...нормально))

26 июля 2014 года
0
ох,со сгущенкой и я бы ела с удовольствием))

26 июля 2014 года
0
я могу его есть только с овощными салатами больше ни с чем )

26 июля 2014 года
0
Еще можно чайную ложку меда

9 августа 2014 года
+1
Для меня это тоже самый лучший вариант. Кстати, в интернете достаточно много информации о пользе этого дуэта при похудении

26 июля 2014 года
0
С фруктами

26 июля 2014 года
0
О, а я его так полюбила!!! Покупаю рассыпчатый (Простоквашино) , он такой зернистый. Я раньше не представляла, как его без сахара и сметаны можно есть. А сейчас в чистом виде тащусь от него - ведь после творога такой отвес всегда большой!!!

26 июля 2014 года
+1
по сколько грамм Вы его едите? я боюсь,что больше 100 грамм за раз не осилю...

26 июля 2014 года
+1
100 гр. вполне достаточно, творог очень сытный!

26 июля 2014 года
0
У меня грамм 300 в день. Покупайте рассыпчатый, зернистый. Я вот пастой тоже не люблю. А еще мне нравится его руками есть, как узбечка. Я по крупицам беру и наслаждаюсь. Очень вкусно!

26 июля 2014 года
0
спасибо,девочки,за ответы,буду периодически ужинать творогом,грамм по 200.

26 июля 2014 года
0
200 - это перебор....150 - максимально....

27 июля 2014 года
0
я 300 ем и ничего..

9 августа 2014 года
0
зачем так много, разнообразьте свой рацион....

26 июля 2014 года
+1
Я его ем острым. Чеснок, укроп, красная рыбка (осторожно, соль!), пара крабовых палочек. Если ваша диета позволяет (моя - нет) порезать несколько маслинок-оливок кружками) иногда добавляю болгарский перец)))

26 июля 2014 года
+2
Иногда фарширую ним помидоры или перцы салатные. Просто с ванилью+кофе)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль