про тренировки.

девочки, добрый день.имея вес в 86 кг записалась в тренажерный зал. все очень нравиться. кардио, капелька силовых. тренировка полтора часа. переношу все хорошо, себя не жалею. но. мой вес щас 88, я как будто опухла) это что такое? было ли у вас и когда я начну худеть)
Рейтинг:  +5
elik120389
10 октября 2014 года 137 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru про тренировки.
девочки, добрый день.имея вес в 86 кг записалась в тренажерный зал. все очень нравиться. кардио, капелька силовых. тренировка полтора часа. переношу все хорошо, себя не жалею. но. мой вес щас 88, я как будто опухла) это что такое? было ли у вас и когда я начну худеть) Читать полностью
 


Дневник elik120389:



Комментарии:

10 октября 2014 года
0
а что с едой??? после треши всегда очень кушать хочеться... мне тренер всегда говорит, пока питание не нормализируешь тренеровки не помогут

10 октября 2014 года
0
с едой у меня подсчет,я на нем на 15 похудела,после тренировки я не ем,т.к. поздно прихожу домой,попью воды,душ и спать)

10 октября 2014 года
0
а вы сами занимаетесь, или с тренером? говорить что жир в мышцы переходит не буду, считаю это бредом. а вот задержка воды в организме может быть. или не правильно подобраны тренеровки

10 октября 2014 года
0
с тренером.

10 октября 2014 года
0
я бы посоветовалась с тренером. а вообще водичка на ночь -коварна. главное не сбрасывайте темпы и вес сдвинется. удачи

10 октября 2014 года
0
Вот про водичку самое то

10 октября 2014 года
0
Я думаю это вода и мышцы.Когда мышцы начинают "расти"так сказать после состояния бездействия-может казаться ,что вес встал,а на самом деле жир уходит,а мышцы растут...как-то так мне кажется.И вода само собой скапливается,тем более на ночь пьете)И не считаю это бредом,есть научные доказательства...

10 октября 2014 года
0
Это мышцы, через недельку все будет превосходно))))

10 октября 2014 года
0
спасибо,очень на это надеюсь))

10 октября 2014 года
-2
Да,это мышцы начали расти. Если они вам нужны,то занимайтесь дальше,а если мышечная масса быстро растет и ,как говорится- вам не к лицу,то прекращайте,лучше много ходите пешком. Дело в том,что у меня своя мышечная масса есть ,причем очень большая,и как только начинаю заниматься- ноги становятся очень мощными. Приходится отказываться от спорта и просто много ходить,чем и занялась с коляской каждый день. А вообще,на вкус и цвет...просто я не люблю сильно мощные ноги,обвисшее тоже,конечно,плохо,но главное не перекачаться

10 октября 2014 года
+1
Ещё факт прочитала интересный,что мышцы тяжелее жира...

10 октября 2014 года
0
batsvina пишет:
,это мышцы начали расти. Если они вам нужны,то занимайтесь дальше,а если мышечная масса быстро растет
ну если не понимаете,о чем говорите,зачем советуете?

10 октября 2014 года
-4
Женщина,это мое дело- советовать или нет. Я говорю о своем теле - о своем опыте. Для этого мы здесь и собрались. Так что затыкайте рот своим детям.

10 октября 2014 года
0
а какои у вас опыт?

10 октября 2014 года
0
Я долгое время занималась спортом и понимаю в этом.

10 октября 2014 года
0
у нас на саите не принято хамить.Ведите себя прилично.А спортом вы вряд ли занимались

10 октября 2014 года
-2
А где вы видите оскорбления? Я достаточно тактичный человек,в отличие от вас.

10 октября 2014 года
+1
А я вот вижу, уж простите но Ваше "затыкайте рот своим детям" это не оскорбление, но хамство и базарное поведение! Это не достойно для воспитанного человека

10 октября 2014 года
0
Возможно,не права в этом. Но не вам меня судить.

10 октября 2014 года
0
Я не сужу это мое мнение и все.....

10 октября 2014 года
0
У вас просто мышечныи отек,уходит индивидуально,может до мешаца держаться,занимаитесь спокоино.Бояться жира надо,а вода сольется

10 октября 2014 года
0
я спокойна вроде)) мне очень очень нравится сам процесс, занимаюсь с удовольствием.а если еще и похудею-буду только рада.

10 октября 2014 года
0
это у всех новичков так,начинают в зал ходить,рассчитывают вроде худеть,а набирают вес.Все нормализуется,если есть легкии дефицит питания,значит,худеете

10 октября 2014 года
0
Меня одно удивляет, тренер есть, неужели не говорит. У меня сейчас подруга пошла первые дни, рассказывает, что тренер сказал измерить объемы сантиметром: грудь, талия, бедра, весы ничего не покажут. Рот заклеить пластырем и т.п. с намеками, что сам по себе вес ни о чем не скажет. Да с какими намеками, это прямиком говорит. Я сейчас разхлебаюсь со своими курсами и тоже пойду, буду тебя мучить вопросами .

10 октября 2014 года
0
дело в том,что поначалу и обьемы из-за отека могут на месте быть.Но в любом случае вес при равном росте у тренируюшихся и нетренированных,и обьемы очень разнятся,здесь кучи картинок выкладывали.А как решишься,пиши,всегда помогу

10 октября 2014 года
0
спасибо,вы меня успокоили)) но когда пройдет этот отек вес начнет уходить ведь?)) я питаюсь на 1500 -1600 в дни тренировок. а в обычные 1200-1300

10 октября 2014 года
+1
будет,конечно.Только весов не боитесь,если красивое тело хотите.На дефиците,а у вас он приличныи мышцы не растут,а разрушаются, силовые помогут сохранить максимально.Да у женшин они вообше очень трудно растут

10 октября 2014 года
0
Не раньше ноября, но сразу напишу - ты же знаешь, у меня даже тепленькая водичка в одном месте не держится, а уж про такое-то событие точно сообщу.

10 октября 2014 года
0
ну здорово,я вот тоже до зала добралась,надо дома железо собрать и упаковать.Так что я вся в каифе,перетестила несколько залов,вчера в одном абонемент купила

10 октября 2014 года
0
в смысле я слишком мало калорий употребляю? извините,что спрашиваю,не очень хорошо еще в этом разобралась.

10 октября 2014 года
0
а вам тренер калораж давал,или сами так решили? И вопрос еше по интенсивности тренировок,чтобы плохо не стало.Че делаете?У вас индивидуалка или групповэ? Какое кардио,что по силовым,какие веса?

10 октября 2014 года
0
сама решила) я худела на 1300. но вот подняла в связи с занятиями спортом. кардио элепс,скакалка,бег. силовые-с гантельками занимаемся. сегодня вот полтора часа растягивались)) я не могу Вам точно сказать,потому что незнаю,как все эти упражнения называются,хожу всего ничего. приседания например по 20 раз 4 подхода. так все упражнения почти. в смысле подходы. начсет того,чтоб плохо не стало,нет,мне вполне комфортно. устаю конечно очень и тело болит,но не критично,настроение всегда хорошее) групповое.

10 октября 2014 года
0
elik120389 пишет:
тело болит,
это еше крепатурит,а при крепатуте отек обычное дело
скакалки стараитесь избегать,поберегите суставы,ударная нагрузка вам пока ни к чему,куда там тренера смотрят?
растяжка дело хорошее,как и элипс.
Если не голодно,то контролируите бжу,и эти небольшие калории не тратьте на каку,только полезнэ штучки кушаите.
Так что терпения и хорошего настроя!

10 октября 2014 года
0
спасибо большое!!! насчет скакалки-это одно из любимых моих занятий) как я поняла в понедельник у нас упор на кардио, в среду-на силовые, а в пятницу растягиваемся.

10 октября 2014 года
0
не надо скакалки,с неи идет ударная нагрузка на позвоночник,которая в связи с лишними кг многократно усиливается.Позвоночник надо очень беречь.Может,и без проблем проскочит,а могут и большие проблемы быть,никто не скажет сеичас.Игра не стоит свечь.Потом попрыгаете

10 октября 2014 года
+1
И у меня тоже +2 кг за 3 недели занятий в спортзале силовые+ немного кардио. Но я нарушала диету, причем сильно. Все равно надо дальше заниматься.

11 октября 2014 года
0
В этом нет ничего страшного. У нетренированных людей практически всегда так. Пройдёт максимум через месяц.
А Вы объёмы измеряете? Вот объёмы при этом должны всё равно уходить. Проверьте
И если разрешите, дам Вам один совет - всегда в первую очередь смотрите не на весы, а на изменения в объёмах - пользуйтесь измерительной лентой (измеряйте свои параметры раз в неделю - они покажут Вам самый верный результат)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль