22 марта (5 день)
завтрак
груша, апельсин, манго
перекус
2 бутерброда, хлебцы
обеда как такового не было, так как кусочнечила
2 барника с чаем
ужин
окорочок (в духовке приготовлен)
23 марта,24 марта так много где была и постоянно что-то жевала, что писать этот список просто страшно...
25 марта (8 день) вес 64 и того:
за неделю тренировок(, преимущественно силовых, и в общем-то не особых ограничений в еде ушел 1 кг!!!
может диета?! хм...хм..хм...
21 марта (4 день)
завтрак
фрукты(манго и апельсин)
перекус
кефир 0%
обед
хлебцы с творогом и зеленью 2шт
салат с морской капустой и яйцом
перекус
груша
ужин
палочки рыбные 4шт
две печеньки в шоколаде...зачем зачем?!
20 марта (3 день)
завтрак
каша овсяная с грушей
перекус
хлебцы + творог с зеленью
обед
небольшой кусочек пирога с курицей
перекус
апельсин
силовая тренировка на ужин
Личная победа: была в гостях вечером и ничего не ела и не пила (кроме минералки) чувствую, что Я все Могу!!!
молодец я примолодец!!!
Излишний вес – не что иное, как нужда в защите.
Мы ищем защиту от боли, критики, сексуальности, оскорблений и т.д. Обширный выбор, не правда ли? Я никогда не была толстой, однако на собственном опыте убедилась, что когда я себя чувствую неуверенно и вообще неважно, я автоматически толстею на несколько килограмм. Когда угроза исчезает, излишек веса исчезает тоже. Бороться с миром – пустая трата энергии и времени. Как только вы прекращаете сопротивляться, ваш вес тут же нормализуется...
Читать далее»
19 марта
как же не хотелось мне вчера идти на тренировку, тем более приготовила я такой вкусный ужин (мужу)! были мысли конечно же не ходить идти завтра! но я все таки выключила мозг и пошла!!! тренировка оказалась очень бодрая, на 3 минуте эндорфины попали в кровь и стало хорошо))) сегодня все болит
завтрак: тушеная курица
перекус: сухофрукты с чаем
взвешиваться пока не буду
цель: естевственно похудеть (опять набрала 65 кг) хочу 58! итого 7 кг за 44 дня!
буду писать здесь, так как нужна мотивация, писать каждый день.
я считаю не совсем верно худеть только при помощи диеты, поэтому активно подключаю спорт!!!
итак день первый 18 марта 2013
вес 65.8
весь день питалась всякой фигнёй и кусочничала, встала на весы и обалдела) решила действовать!!! до лета уже рукой подать не хотелось бы быть опять рыхликом...в общем составила себе программу...
Читать далее»
Девочки, срочно нужно влесть в платье в пятницу! Есть 5!!! дней! подскажите какую-нибудь эксперсс-диету!!!
ох, болезнь сломила меня и мой настрой, теперь начинать буду все заново, тренеровки-диета
эх-хэхэ
Привет всем! У меня созрел такой вопрос
Объявляете ли ВЫ своим родным (мужу, бойфренду, братьям, сестрам, маме, папе, подругам и знакомым) о том, что сели, либо сидите на диете?!
возможно у меян окружение не совсем адекватное, возможено я что-то делаю не так... НО! все сводится к тому, что все вокруг мне говорят, что я прекрасно выгляжу, зачем мне худеть?!? и пытаются меня накормить или подкалывают (что тоже достаёт)!!!
а в общем если втихаря, то особо-то и дела никому нет...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад