19 марта
как же не хотелось мне вчера идти на тренировку, тем более приготовила я такой вкусный ужин (мужу)! были мысли конечно же не ходить идти завтра! но я все таки выключила мозг и пошла!!! тренировка оказалась очень бодрая, на 3 минуте эндорфины попали в кровь и стало хорошо))) сегодня все болит
завтрак: тушеная курица
перекус: сухофрукты с чаем
взвешиваться пока не буду
19 марта как же не хотелось мне вчера идти на тренировку, тем более приготовила я такой вкусный ужин (мужу)! были мысли конечно же не ходить идти завтра! но я все таки выключила мозг и пошла!!! тренировка оказалась очень бодрая, на 3 минуте эндорфины попали в кровь и стало хорошо))) сегодня все болит завтрак: тушеная курица перекус: сухофрукты с чаем взвешиваться пока не буду
Читать полностью
Пока нет комментариев.