20 марта (3 день)
завтрак
каша овсяная с грушей
перекус
хлебцы + творог с зеленью
обед
небольшой кусочек пирога с курицей
перекус
апельсин
силовая тренировка на ужин
Личная победа: была в гостях вечером и ничего не ела и не пила (кроме минералки) чувствую, что Я все Могу!!!
молодец я примолодец!!!
20 марта (3 день) завтрак каша овсяная с грушей перекус хлебцы + творог с зеленью обед небольшой кусочек пирога с курицей перекус апельсин силовая тренировка на ужин Личная победа: была в гостях вечером и ничего не ела и не пила (кроме минералки) чувствую, что Я все Могу!!! молодец я примолодец!!!
Читать полностью
Пока нет комментариев.