Привет всем! У меня созрел такой вопрос
Объявляете ли ВЫ своим родным (мужу, бойфренду, братьям, сестрам, маме, папе, подругам и знакомым) о том, что сели, либо сидите на диете?!
возможно у меян окружение не совсем адекватное, возможено я что-то делаю не так... НО! все сводится к тому, что все вокруг мне говорят, что я прекрасно выгляжу, зачем мне худеть?!? и пытаются меня накормить или подкалывают (что тоже достаёт)!!!
а в общем если втихаря, то особо-то и дела никому нет...
Привет всем! У меня созрел такой вопрос Объявляете ли ВЫ своим родным (мужу, бойфренду, братьям, сестрам, маме, папе, подругам и знакомым) о том, что сели, либо сидите на диете?! возможно у меян окружение не совсем адекватное, возможено я что-то делаю не так... НО! все сводится к тому, что все вокруг мне говорят, что я прекрасно выгляжу, зачем мне худеть...
Читать полностью
А вот парень (мы с ним живем уже полгода) напротив помогает и подбадривает, за что я ему безумно благодарна))