Доброе утро всем!! ) квк у вас дела? У меня вроде все ок! Уже за два дня -2кг! Я радаа! Очень )) поняла что более 2000ккал мне не надо! Я рада что не чувствую голод! Потому что, я хочу всю жизнь питаться правильно. Это приятно, что можно есть и худеть!
Я понимаю что должнп похудеть! Не смотря ни на что, я это сделаю! Поавда мне нужна поддержка от людей которые рядом и так же от вас. Мне приятно когда вы коментируете мои записи, поддерживаете, помогаете решить вопросы! Спасибо вам большое! )
Я худею потому что у меня в следующем году будет выпускной. Я хочу выглядеть не хуже других. Весить 70-80кг! Я была бы счастлива если бы могла одеть красивое платье из Zara и балетки, сделать красивый макияж, быть счастливой! Это моя мечта...
Читать далее»
Доброе утро всем! ) Сегодня день, когда пора меняться! Мотивация у меня есть! Надо браться за себя. То, что я обещяю делать это:
-делать приседания,
-не есть более 2000 ккал ( в идеале 1800)
-пить много воды, чай
Избегать:
-сладости,
-кофе,
-мясо. (Кроме куриного).
Как вам? ) Подскажите еще что нибудь. )
Второй, день подходит к концу... Съела пока что 1755 ккал... Но в принципе в планах съесть положенные 2000, если очень захочу. Но меня мучает один вопрос... Мне совсем не хочется пить... ВООБЩЕ... заставляю себя пить потому что надо... Почему так? И еще вопрос.. у меня часто бывает так что не могу заснуть и в итоге чувствую сильный голод ночью... Что бы съесть?
Сегодня уже второй день моего похудения... Вчера съела 2000 ккал. Настроение отличное. Главное не задаваться - путь будет долгим. Хочу быть худой.
Эхх... сегодня не удалось, но завтра. Всё получится... ♡♡ Купила наконец то весы чтобы подшитывать калории. Давно не была на этом сайте... поскольку мотивации не было.. а сейчас хоть отбавляй.
Постараюсь придержватся того что не буду есть более 2000 калорий. Скачала ппрограму Fat Secret он показывает, что мне надо есть 2600 чтобы не потолстеть хотя мне кажется это много.. Как вы думаете 2000 калорий- полезной пищи в день это нормально?
Что бы сьесть на 2-ой завтрак?
Первый мой завтрак это коктейль Herbalife @Anna_Guz
Эхх... прошли 15 лет.. а я ничего так и ни чего не добилась. Только потолстела, наела курдьюк и всё. Дело в том что мне всего то 15 лет. Мой вес составляет 147 кг. Я перепробовала все диеты, но результаты были не долгими... Родственники меня ругают. Ем как слон. Но с завтрашнего дня я начну худеть. Я очень распустилась поддаюсь плотским похотям. Понимаю что это грех, но не могу сдержатстья. Я понемаю что надо что то делать. Поэтому прошу Вас поддержите меня в эту трудную минуту...
Читать далее»
Система минус 60
4 часа назад