Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Съела пока что 1755 ккал... Но в принципе в планах съесть положенные 2000, если очень захочу.
Но меня мучает один вопрос... Мне совсем не хочется пить... ВООБЩЕ... заставляю себя пить потому что надо... Почему так?
И еще вопрос.. у меня часто бывает так что не могу заснуть и в итоге чувствую сильный голод ночью... Что бы съесть?




Я просто себе сказала : " Надо ! " Да и сейчас - если занята -
могу забыть. Потом наверстываю !
А вот ночью лучше жить по принципу Тупо не жру! Я ложусь в 4-5 ночи. Последняя еда иногда в 22 часа, иногда в 18-20. А далее...если после 12 и захочу есть, просто мысленно махаю рукой - Ну и что?! Вон какие бока уже отъела! Жратьки захотелось организму, вот пусть запасы сала свои и ест! А я здесь при чём? Не физиологично ночью есть и я не буду. И всё! Ни яблоко, ни чай, ни белок какой - не фиг ночью ничего в себя пихать! Ничего плохого от этого точно не будет, и какой бы не добор калорийности не был, ночью жрать нииииззззяяяя и баста!