Пора меняться!

Доброе утро всем! ) Сегодня день, когда пора меняться! Мотивация у меня есть! Надо браться за себя. То, что я обещяю делать это:
-делать приседания,
-не есть более 2000 ккал ( в идеале 1800)
-пить много воды, чай

Избегать:
-сладости,
-кофе,
-мясо. (Кроме куриного).

Как вам? ) Подскажите еще что нибудь. )
Рейтинг:  +5
Anna_Guz
3 декабря 2014 года 80 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пора меняться!
Доброе утро всем! ) Сегодня день, когда пора меняться! Мотивация у меня есть! Надо браться за себя. То, что я обещяю делать это:
-делать приседания,
-не есть более 2000 ккал ( в идеале 1800)
-пить много воды, чай
Избегать:
-сладости,
-кофе,
-мясо. (Кроме куриного).
Как вам? ) Подскажите еще что нибудь. ) Читать полностью
 


Дневник Anna_Guz:



Комментарии:

3 декабря 2014 года
0
еще избегать выпечку,ужинать после 19.00 хотя бы и пить много воды приветствуется

3 декабря 2014 года
0
больше ходить

3 декабря 2014 года
0
Не избегайте сладости совсем, ешьте 1-2 конфетки с утра, и не будет тяжело . А еще... может я конечно ошибаюсь, но чтобы похудеть 2000 калорий это не много?

3 декабря 2014 года
0
Неа. Я худею быстро если ем 2000 ккал. -5кг в неделю. Потому что вес большой. Обычно ем 3500 минимум. ( много жру :’((

3 декабря 2014 года
+2
Сейчас я получу кучу тапок. Но ИМХО, когда в 16 лет вес 152, причем он растет (в посте 1 июня было 147), то это однозначно повод начать работу вместе с диетологом. Потому что здесь может быть намешано такое, и привычки, и гормоны, и что угодно, с чем самой можно просто не справиться. Это не "подружки весят 50, а я 70", здесь масштаб посерьезнее.
Опять же ИМХО, прежде чем делать любые физупражнения, кроме простой ходьбы, хорошо бы проконсультироваться в плане лечебной физкультуры. Потому что с таким весом неправильная техника приседания может просто прикончить колени к чертовой матери. А они в отличие от веса в норму не вернутся.

3 декабря 2014 года
0
извините ,не в тему,но я просто балдею от вашего ника

3 декабря 2014 года
0
Сама балдею Это отличный способ слегка замочить сноба в себе

3 декабря 2014 года
0
Хотите похудеть,то вам сюда-https://www.diets.ru/community/46120/
А еще лучше найти сайт Т.Малаховой,там вам все объяснят,девочки там худеют по 30-50 кг

3 декабря 2014 года
0
главное чтобы сладости не бегали за Вами


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль