2-ой завтрак

Что бы сьесть на 2-ой завтрак?
Первый мой завтрак это коктейль Herbalife @Anna_Guz
Рейтинг:  +1
Anna_Guz
1 июня 2013 года 128 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2-ой завтрак
Что бы сьесть на 2-ой завтрак?
Первый мой завтрак это коктейль Herbalife @Anna_Guz Читать полностью
 


Дневник Anna_Guz:



Комментарии:

2 июня 2013 года
+2
Моей дочери 15 лет, у нее лишний вес: 2 месяца назад была 95 кг, сейчас 80. А тебе не коктейль гербалайф надо пить, а для начала исключить все вредное: жирное, жареное,выпечку. начни с малого и учи мат.часть))

2 июня 2013 года
+1
Вот неожидала что ГЕРБАЛАЙФ ещё жив

2 июня 2013 года
0
судя, по всему живее всех живых, даже вкладку на сайте ему посвятили!

2 июня 2013 года
0
Пока вы не неаписали, я этого не замечала

2 июня 2013 года
+1
здоровое питание,а не непонятно что и на завтрак и на обед и на ужин-вот залог успеха!

2 июня 2013 года
0
Зузины....

2 июня 2013 года
0
неужели ваш консультант не подобрал что вам надо кушать на 2 завтрак?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль