Результаты июль или не хватает на меня ремня...




Доброго всем дня девочки!

Этот месяц был для меня плачевным... Всего за месяц минус 3 кг... Были сплошные срывы, то мороженное, то конфета... Заедала стрессы нескончаемые... Сейчас вроде вчера собрала себя в кучку, остатки воли, и намерилась двигаться дальше, так как через месяц улетаю в отпуск и там знаю, что буду кушать, то что нельзя, надеюсь без фанатизма, но в отпуске, точно не смогу держать себя в ежовых рукавицах...

Итак я на диете уже 4 месяца, полноценно три, последний это крах, ну хоть в плюс не ушла, и общий результат -19 кг, осталось до цели еще 6... Одна радость, с перепугу видимо влезла в свою выходную юбку, которую не могла одеть с 2007 года. Фото выложила )) Ну тут надо отметить, что на фотках я еще на каблуки залезла см 9, так что пропорции лучше чем они есть на самом деле ))

Ох сил бы пройти оставшийся путь...

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +28
Zeyna
29 июля 2013 года 1 648 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты июль или не хватает на меня ремня...
Доброго всем дня девочки!
Этот месяц был для меня плачевным... Всего за месяц минус 3 кг... Были сплошные срывы, то мороженное, то конфета... Заедала стрессы нескончаемые... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 июля 2013 года
+1
-19 кг!! Представляешь какой путь ты прошла! Умница! Держись, обязательно справишься, главное не назад, потом опять терзания будут, но будет поздно. Набирайся сил, тем более отпуск уже вот-вот, да и скинуть осталось самую малость.

29 июля 2013 года
0
Спасибо ) да стараюсь, просто когда много нужно сбрасывать, как то активнее получается, а сейчас уже смотришь на себя в зеркало, особо не пугаешься, и думаешь сегодня одно мороженное и все, надо сбросить стресс...но реально понимаю, что еще работать и работать, так как пузико еще ой какое кошмарное, после кесарева как валик повис так и висит ( А вообще я иногда сама не верю, что я это сделала....смогла сделать...в меня никто не верил с начала

29 июля 2013 года
0
По началу никто кроме худеющих в себя не верит, зато потом миллион вопросов - как? неужели?! и так горд собой что смог это сделать ))) Ты на Дюкане? Какой уже этап?

29 июля 2013 года
+1
Да я на Дюкане, пока второй - круиз, еще не дошла до желаемого, чувствую после отпуска будет плюс, надеюсь не большой, но надеюсь через пару месяцев перейти на стабилизацию, в моем альбоме на страничке есть фотки, какая я была

29 июля 2013 года
+1
Смотрела твои фото - ты очень похорошела! А скинутые за месяц 3 кг. являются очень хорошим результатом(это 3 кг. жира!!!) Молодец! Желаю удачи в дальнейшем!

29 июля 2013 года
0
Благодарю ) и Вам того желаю, намного легче себя чувствую! Эх если бы не срывы было бы больше

29 июля 2013 года
+1
Ты умничка, гордись тем что имеешь!!!

29 июля 2013 года
0
Да я горжусь,особенно когда вижу как остальные смотрят ) с какой нескрываемой завистью )

29 июля 2013 года
+1
Отличный результат,у меня за 4 месяца всего 14кг,а до пв еще 7 кг так что держись,столько прошла,оставшееся уже пробежишь!!!

29 июля 2013 года
0
Благодарю, да чем больше нужно скинуть как то активней подходишь, идейней что ли ))) а сейчас уже где то рукой махаешь, типа и так не плохо )))

29 июля 2013 года
+1
Все отлично! А 6 кг.- это в 3 раза меньше, чем 19 кг. - так что все круто!!! Молодчина! Так держать!
И юбочка сидит замечательно!

29 июля 2013 года
0
Пасибки ) Была конечно в жутком виде, когда и рост не спасал ) сейчас уже не все так плохо )

30 июля 2013 года
+1
Я рада за вас. Такие результаты хорошие. Поздравляю. А я за пять месяцев похудела на 17 кг, при моем весе. Так что у вас результат отличный.

2 августа 2013 года
0
Благодарю ) И у вас все обязательно получится, главное делать!!!! И не сдаваться!!!! Пусть медленно, но верно )

5 августа 2013 года
0
Какая вы умничка!
ВЫ ТАК МНОГОГО ДОСТИГЛИ.
Вы так прекрасно выглядите.
Я вас прошу не срывайтесь в отпуске! Оторвитесь лучше на морепродуктах - ведь таких по своей свежести (сразу из моря да стол) мы не видим. Эх бедное наше море на эти деликатесы. .

19 сентября 2013 года
0
Вау...вот это да супер

2 октября 2013 года
0
Какая красивая!

5 декабря 2013 года
0
ДЕВОЧКИ,СИЖУ СЕЙЧАС,ЧИТАЮ ВАШИ КОММЕНТЫ И РЕВУ... КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! КАКИЕ УМНИЦЫ,ЧТО МОЖЕТЕ ВОТ ТАК ВЫРАБОТАТЬ В СЕБЕ СИЛУ ВОЛИ И СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ... НО КАК Я РАДА ,ЧТО У ВАС ТАК ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я ТОЛЬКО ВТОРОЙ ДЕНЬ АТАКУЮ... НО МНЕ ТРУДНЕЙ ДОБИТЬСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ПОТОМУ,ЧТО Я ОГРАНИЧЕНА В ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗКАХ...ДА И ВОЗРАСТ УЖЕ САМ О СЕБЕ СКАЖЕТ! УДАСТСЯ ЛИ ХОТЬ НЕМНОГО СБРОСИТЬ?!!!


Оставить свой комментарий
B i "