Грусть-тоска меня съедает...

Девочки третью неделю ни туда ни сюда. Я вчера уже конфетку съела - тоску заедала. Вес и не прибавляется и не убавляется 62-63кг держится. Я все три недели уже построже диету соблюдала - НИКАКОГО ТОЛКУ!!!. Вот вчера конфетку и скушала. Читала, что некоторые девочки начинали кушать как обычно а потом опять на диету садились и так сдвигали вес с мертвой точки. Что посоветуете?
Рейтинг:  +6
shefffff
29 июля 2013 года 306 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Грусть-тоска меня съедает...
Девочки третью неделю ни туда ни сюда. Я вчера уже конфетку съела - тоску заедала. Вес и не прибавляется и не убавляется 62-63кг держится. Я все три недели уже построже диету соблюдала - НИКАКОГО ТОЛКУ!!!. Вот вчера конфетку и скушала. Читала, что некоторые девочки начинали кушать как обычно а потом опять на диету садились и так сдвигали вес с мертвой точки. Что посоветуете? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 июля 2013 года
0
никаких конфеток.... не переживай - вес встал, не очень приятно, но .... не стоит унывать! Хотя сама знаю, как это не приятно... попробуй два дня чисто белковых провести, или просто на на куриных грудках.... Дюкан советует именно так, когда вес стоит долго...
Организм подстраивается под новый вес.... ему нужно время на адаптацию..
Ты умница! Все у тебя получится! Не срывайся.... продолжай дальше все в спокойном ритме.... и два дня разгрузки...! Дерзай! Удачи!!!

29 июля 2013 года
0
Спасибо, я на второй неделе 4 дня подряд на белке сидела и ела-ела.... Пробую себе уговаривать, но как то грусто получается.

29 июля 2013 года
0
Я пробовала как-то, когда вес стоял недели две, делать "загрузочный" день. Без фанатизма, просто ела то что и все дома.
У меня лед тронулся тогда ))))
А вам терпения и удачи!

30 июля 2013 года
0
Вот я про это слышала, может попробовать... Но как то боязно - почти 6 кг ушло, а вдруг как налипнут опять!!!

29 июля 2013 года
+1
У меня вес стоял в начале круиза тоже почти 2 недели, никаких загрузочно-разгрузочных дней я не делала. Продолжала питаться и пить воду по рекомендациям Дюкана и вес сам пошел вниз. Сейчас добавила занятия на эллиптическом тренажере и вес еще быстрее пошел вниз.
Увеличьте время пеших прогулок и воды побольше пейте ))) и все сдвинется с мертвой точки!! Главное не срывайтесь!!!!

30 июля 2013 года
0
Да нагрузки сейчас хватает - и дача и дети и работа и лифт сломан 2 недели!!!

29 июля 2013 года
+1
Так никаких срывов, рано еще! У меня была такая же проблема, и я обнаружила свои причины, как только начала выпивать в день не меньше 2 литров воды и двигаться пешком не менее получаса, то все пошло дальше, стала выходить на одну остановку раньше и ходить пешком больше, потом опять было, что вес встал, опять нашла причину, не спала достаточно, когда меньше 6-7 часов начала спать, вес встал, проанализируйте свои действия и ищите причину, найдете обязательно!
У вас все получится )

30 июля 2013 года
0
Спасибо! Будем искать!

29 июля 2013 года
0
Ой у меня та же беда. Вес стоит на месте 62-63 уже дней 8. А сегодня с утра вообще на весы встала +1,5 кг(((. правда этой ночью не выспалась совсем...((( А вообще печально...

30 июля 2013 года
0
Очень вас понимаю, я сейчас на этой же волне...

29 июля 2013 года
0
попробуйте сдвинуть вес или плановым зажором или посидите день на воде лично мне помогало

30 июля 2013 года
0
День на воде? попробую и это тоже, спасибо!

29 июля 2013 года
0
Попробуйте на ужин кушать рыбу в разных видах и никакой молочки

30 июля 2013 года
+1
Рыбы сейчас ем много - летняя путина, кета, горбуша свежая. Молочку попробую убрать - хотя творог у меня 0% хорошо идет - жара..

2 августа 2013 года
0
Привет! Была такая же ситуация. Помогла вода Сасси (по-моему). Минус 1,3 на следующий день. Попробуй, может и тебе поможет...

4 августа 2013 года
+1
Только не опускать руки!
На то он и Круиз - то отвес, то привес, то плато.


Оставить свой комментарий
B i "