Добавила занятия на тренажере и...

...и вес полетел в низ
Вес колебался +-200 грамм в течение недели. Тут я починила эллиптический тренажер (потеряли электрошнур от него) и каждый вечер после работы стала заниматься по 30 минут!!! И вес сорвался вниз, при том что у меня ПМС и БО дни!!! еще пару дней назад вес был 64 кг, а сегодня уже 62.9.
Я страшно довольная и есть стимул дальше бегать и заниматься, со вчерашнего вечера в качестве разминки добавила 3 упражнения из Бодифлекса. После них бегается очень легко!
В общем рекомендую
Рейтинг:  +22
Pechenkina
29 июля 2013 года 463 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Добавила занятия на тренажере и...
...и вес полетел в низ
Вес колебался +-200 грамм в течение недели. Тут я починила эллиптический тренажер (потеряли электрошнур от него) и каждый вечер после работы стала заниматься по 30 минут!!! И вес сорвался вниз, при том что у меня ПМС и БО дни!!! еще пару дней назад вес был 64 кг, а сегодня уже 62.9... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 июля 2013 года
0
ОО! И у меня есть этот тренажер. Только шнура к нему нет? А зачем там шнур? Просто же стоишь и крутишь. А по сколько минут вы бегаете и как часто?

29 июля 2013 года
0
Я меня модель Horizon Andes200, его нужно в сеть подключать, что бы табло с программами и датчиками работало и давалась нагрузка (там система электромагнитов). Бегаю я по 30 минут на программе снижения веса, каждый вечер.

29 июля 2013 года
0
У меня тоже есть табло, но оно работает от батареек, а нагрузка регулируется поворотом колесика, т.е. механически.

30 июля 2013 года
0
я,наоборот;убрала физ.нагрузки(с Джилл).страшно-жара стоит адская,у людей. и так сердце не выдерживает;а тут еще у меня затылок 3 день болит.Вобщем,испугалась,не занимаюсь,хоть очень хочется

9 августа 2013 года
0
и мне нужно начать крутить педали, ленюсь конечно но что не сделаешь ради мечты!!! тем более когда результаты уже на лицо!!! всем хороших отвесиков!

18 марта 2014 года
0
Привет всем!6-й день на чередовании,за первые 3 дня скинула 2кг,а теперь вес встал,из физ.нагрузок только ходьба это все? и через сколько ждать снижения?


Оставить свой комментарий
B i "