Мой успех.

Привет всем!)
Хочу вселить мотивацию во всех)

Начинала я с 64-65кг при росте 173-175см(точно не уверена)). Что касается моих целей, то я хочу убрать ярковыраженные бока, которые делали низ моего тела прямоугольником, и низ живота, а также похудеть до 55-57 кг. Собственно, начала я 4 июля. В принципе, сначала я ввела ПП и начала делать зарядку. Зарядку я постепенно модифицировала и усложнила (могу подробно расписать в ЛС, если кому интересно). Сейчас она занимает полчаса примерно. Также хочу добавить к ней полчаса обруча. ПП я, честно говоря, немного нарушала: позволяла себе раз в день, что-то маленькое сладенькое. Кстати, важно отметить, что сейчас я работаю няней с пятью детьми, так что активность хорошая у меня). Плюс по вечерам я пыталась бегать, но не очень получается( зато полуторачасовые прогулки каждый день я совершаю. Результатом стало 63кг на 13 июля (при условии, что я курю и 11 числа упилась не полезным алкоголем). И что еще важно, визуально стал виден эффект: живот меньше и бока не такие прямоугольные)

15 июля я устроила подготовку к "любимой", так как начинать с питьевого дня, на мой взгляд, дико. Я устроила яично-/грейпфруто вый день:3 яйца и три грейпфрута, чай, кофе и много воды(воды я всегда не меньше 2 литров пью). Это мне помогло и уже утром 15 числа на весах было 62 кг) а вчера я с успехом прошла питьевой день!) не знаю, буду ли доводить диету до конца, так как у меня нет большого количества лишнего веса, но могу сказать, что диета в купе со спортом творит чудеса! Если будут вопросы, или нужны советы- пишите, не стесняйтесь!)
Рейтинг:  +9
Алена Грязнова
17 июля 2013 года 326 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой успех.
Привет всем!)
Хочу вселить мотивацию во всех)
Начинала я с 64-65кг при росте 173-175см(точно не уверена)). Что касается моих целей, то я хочу убрать ярковыраженные бока, которые делали низ моего тела прямоугольником, и низ живота, а также похудеть до 55-57 кг. Собственно, начала я 4 июля. В принципе, сначала я ввела ПП и начала делать зарядку... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "