Йогурт в йогуртнице на закваске VIVO

Йогурт в йогуртнице на закваске VIVO 1, 4 литра 1,5% молока ультрапастеризованного нагреть до 40 гр добавить 1 баночку закваски VIVO взбить венчиком и разлить по баночкам закрыть крышками и поставить в йогуртницу на 4 часа. Йогуртницу не перемещать не двигать во время приготовления. По окончании проверить если йогурт достаточно густой, поставить в холодильник охлаждаться через 2 часа можно кушать.
Рейтинг:  +2
000-Светлана-000
27 июня 2013 года 1 248 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Йогурт в йогуртнице на закваске VIVO
  1, 4 литра 1,5% молока ультрапастеризованного нагреть до 40 гр добавить 1 баночку закваски VIVO взбить венчиком и разлить по баночкам закрыть крышками и поставить в йогуртницу на 4 часа. Йогуртницу не перемещать не двигать во время приготовления. По окончании проверить если йогурт достаточно густой, поставить в холодильник охлаждаться через 2 часа можно кушать. Читать полностью
 


Дневник 000-Светлана-000:



Комментарии:

27 июня 2013 года
0
А где берете закваску?

27 июня 2013 года
0
в Москве в некоторых аптеках продается.. а так можно найти везде на Украине...

27 июня 2013 года
0
Видела в аптеках другую, такую нет. А у меня в мнструкции к йогуртнице написано что баночки нужно открытыми ставить, а крышечкой накрывать, когда в холодильник убираешь

27 июня 2013 года
0
В каждой йогуртнице по своему, в моей написано закрывать

27 июня 2013 года
0
Я тоже "Vivo" всегда покупаю.
И йогурт и кефир и квас их очень люблю.
Для мужа и детей в йогурт-кефир всегда добавляю сахарную пудру, (или ваниль на кончике ножа) + фрукты, или в их отсутствие джем.
От магазинского не отличить, даже вкуснее!
Сама ем конечно в чистом, первозданном виде.
----------------------------------------------------
Продаются во всех супермаркетах

27 июня 2013 года
0
VIVO привезла с Украины, попробовать в чем разница, ( на VIVO) он получается тянущийся, то есть, тянется за ложкой, но готовится быстро сейчас летом вообще бывает за 3 часа уже готов, я проверяю, но мне и детям больше нравится на эвиталии, (правда он готовится дольше, особенно материнская закваска),еще делала на натуральном йогурте био-макс и на активии тоже вкусно и за 3-4 часа уже готов.


Оставить свой комментарий
B i "