нужен ваш совет

мои дорогие, всем привет!
очень по вам скучала и по нашей дорогой группе, т.к не появлялась тут почти неделю, сейчас все обо всем по порядку.
начну с того, что за 2 недели закрепа у меня (ко вторнику, 28 мая) был плюс 1 кг, т.е 57.4, но во вторник был день рождения и я позволила себе все (но так как гооврят, что раз уж съел, не стоит себя за это корить и ругать, я расслабилась и послала свою совесть дальше спать)
в среду на весы не вставала (дабы не расстраиваться), в четверг встала и чуть не рухнула с них - цифра 59 меня мягко говоря шокировала. четверг был белковым, пятница тоже..сегодня с утра вес 58.1..
на завтрак был омлет с ветчиной, потом ушла по делам (прошла 8 км за час), вернувшись, пока готовила рыбу в духовке, перекусила творожком и потом...блин, сейчас реально готова себя прибить за это, наелась конфет (штук 8 съела, я когда расстроена или переживаю из-за чего-то теряю контроль над собой)...
часов в 5 съела-таки рыбку и в начале 8-го выпила кефир с отрубями..вот теперь сижу и думаю, что мне завтра делать? мне в понедельник нужно выглядеть ШИКАРНО и СНОГСШИБАТЕЛЬНО..посоветуйте, как быть и что есть-пить завтра, чтобы хоть как-то прийти в себя и нормальную форму??? (я понимаю, что это все звучит глупо, не надо было жрать конфеты, чтобы не задавать таких вопросов, но имею то, что имею и как-то надо выкручиваться)
готова морально к вашему растерзанию...
Рейтинг:  +4
legetka
1 июня 2013 года 241 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru нужен ваш совет
мои дорогие, всем привет!
очень по вам скучала и по нашей дорогой группе, т.к не появлялась тут почти неделю, сейчас все обо всем по порядку... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

1 июня 2013 года
0
Sdelayte razgryzku zavtra primite solevyu vannu, sdelayte obvertivanie. Tak vody vivedite s organizma i chytok v obemax ymenshites...

1 июня 2013 года
0
какого рода разгрузку?...

1 июня 2013 года
0
A vam chto podxodit?
Mne molokochay ili na greypax

1 июня 2013 года
0
день атаки или два! и не расстраиваться! и соленого-ни-ни!

1 июня 2013 года
0
Юльчик, у меня нет 2 дней (( есть только сутки (((( я могу завтра устроить ЧБ день, но спасет ли меня только еда...
а если действительно молокочай попробовать? хотя вот его надо 1.5 л выдуть за день, а Дюкан ограничивает нас в молочке да и голодать не реккомендует..

1 июня 2013 года
+2
Ну за день вряд ли кординально можно что-то поменять.кроме своего отношения к ситуации

1 июня 2013 года
0
Может на какой-то срок делать 2 БЧ в неделю,пока вес не устаканится? Знаю,что многие так поступают.когда вес в + идет на закрепе.А вообще 3 этап коварный,особенно первый месяц. Не расстраивайтесь,все должно войти в норму!

1 июня 2013 года
0
да я так и думала, но в плюсе в весе виню только себя, у меня эта неделя была сплошной разброд и шатание...и в питании и в настроении и в жизненных ситуациях )) не зря говорят, что нужно стойко пережить неделю до и неделю после дня рождения..
я стараюсь держаться, правда, вроде и настрой правильный и желание есть и готовлю...
вот только мне теперь покоя не дают мои сегодняшние конфеты и завтрашний привес на весах (((((
но все равно вам спасибо за поддержку и за то, что не ругаете сильно, я бы этого точно не пережила!

2 июня 2013 года
+1
Конфеты уже съедены и переварены.. Зачем же себя ругать? Уже дело сделано, теперь нужно сделать выводы - старайся не срываться дальше... Ну съела конфетку... Остановись...И достаточно. А выглядеть шикарно.... Ты выглядишь великолепно, не поддавайся на все соблазны сразу и выше голову... Все у тебя замечательно. Закрепляйся и живи счастливо!

2 июня 2013 года
0
ДА ЛАДНО, УЖЕ НЕ ЗАГРУЖАЙТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! ЕЩЁ УВИДИТЕ НА ВЕСАХ ОТВЕС.

3 июля 2013 года
0
Выглядеть шикарно? Да с вашими 58 кг. Вы УЖЕ выглядите шикарно!!!! Более шикарной женщины на этом мероприятии просто не будет!

25 августа 2013 года
0
спасибо от былых 58 остались только воспоминания ))))


Оставить свой комментарий
B i "