Привет девочки!

Познакомимся?!

Меня зовут Юля. Мне 25. Сейчас я в декретном отпуске.

Вот я уже больше месяца на том сайте. Итог +2,6 кг. Сама в этом виновата. Понимаю что правильно сидеть на подсчёте калорий, но видимо не моё это, коль плюсую. Конечно плюсую из-за того что срываюсь, если бы не было бы срывов, то не плюсовала бы Основное меню моих срывов мясо которое очень люблю. А не люблю сладкого, булочек итд.

Вот решила попробовать посидеть на этой диете.

Также заметила что большинство девушек которые хорошо худеют и в которых почти нет срывов сидят или на Дюкане, или на подсчёте калорий.

Раньше хорошо похудела на японке (несколько лет назад), но сейчас просто не могу есть то что по диете - не идёт на душу и все.

Вот попробую посидеть на Дюкане. Надеюсь что "моё"
Рейтинг:  +9
В_ритме_счастья_1
2 июня 2013 года 168 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет девочки!
Познакомимся?!
Меня зовут Юля. Мне 25. Сейчас я в декретном отпуске.
Вот я уже больше месяца на том сайте. Итог +2,6 кг. Сама в этом виновата. Понимаю что правильно сидеть на подсчёте калорий, но видимо не моё это, коль плюсую. Конечно плюсую из-за того что срываюсь, если бы не было бы срывов, то не плюсовала бы Основное меню моих срывов мясо которое очень люблю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

2 июня 2013 года
+1
Добро пожаловать, тёзка!

2 июня 2013 года
0
Спасибо!

Вижу у вас очень даже неплохие результаты

2 июня 2013 года
+1
Юлечка, очень здорово, что ты с нами ( теперь в одной группе) . Если любишь мясо, то эта система должна тебе подойти. По Дюкану худеют здорово, судя по отчетам. Девочки молодцы! Чего и тебе искренне желаю!

2 июня 2013 года
0
Мария2000 пишет:
Если любишь мясо, то эта система должна тебе подойти.
на это и надеюсь.

Сейчас читаю книгу Дюкана "Я не умею худеть" интересно. В первом его пациенте узнаю себя - могу отказаться от чего угодно кроме мяса

Мария2000 пишет:
Чего и тебе искренне желаю!

Спасибо! На взаем!

2 июня 2013 года
+1
Да, книга очень затягивает! Я давно собиралась приводить себя в порядок, но никак стимула не могла найти, а дочь подарила книгу, так она меня зажгла, чему я очень рада. Чувствовать себя стала лучше, когда вес стал уходить. Самое интересное, что действительно, все время жуешь, а вес уходит.... То есть, для меня ..... Это удивительно, но ведь работает!

3 июня 2013 года
0

5 июня 2013 года
+1
Юля, ты в декретном до или после? Но по любому- если до родов или тем более кормишь малыша, не стоит садится ни на какую диету. Для тебя самое главное поднять малыша, а для этого нужно полноценное питание. Ну, а потом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

6 июня 2013 года
0
Манюне 5 мес. У меня не получилось кормить грудью. Кормила 2 мес, а потом пошли месячные и ребёнок отказался от молока. Я еще месяц постоянно сцеживала молоко и пыталась накормить малышку, но не тут то было - только попадёт хоть капля молочка в ротик - она сразу ж криком кричит. Я за питанием следила фанатично - это точно не от питания. Было всё хорошо, а потом в один день она отказалась от груди полностью, а на ночью пошли месячные. Понимаю, что говорят что мол вкус молока не меняется во время месячных, но... я месяц сцеживала и всё равно она не захотела кушать, потом вновь второй раз начались КД и я поняла что кормить точно уж не получится. Я кормлю самой лучшей смесью которую только смогла найти, но молоко мамы никакая смесь не заменит. Благо что хоть немножко покормила, слава Богу, видно малышке передался мой иммунитет. Я никогда не болею простудными заболеваниями, надеюсь что и в будущем моё солнышко также болеть не будет.


Чтоб сесть на диету ради похудения когда беременная или кормишь нужно вовсе с головой не дружить. Я правда за беременность похудела, но сугубо из-за того что кушала до фанатизма правильную еду полезную для малышки. Сейчас же не могу накушаться жареного мяса - истосковалась я за ним. Мясо кушала каждый день, но отварное или на пару - такое полезней малышке. Жареного же, не только мясо имею ввиду, вовсе всю беременность не ела.


Оставить свой комментарий
B i "