Сильно не бейте пожалуйста - но все ж пеночек точно стоит дать))))! Отчет за 12.05.13

Сильно не бейте пожалуйста - но все ж пеночек  точно стоит дать))))! Отчет за 12.05.13 Я сорвАлась_))))) Сижу и смешно и грустно - а дело в том, что вчера был первый день на -60 после полугодового зажера и как итог вечером в 23-00 вчера- не удержалась и наелась чипсов и запила все это соком сладким. А потом подумав, что все ровно уже все пропало - еще доела шоколадку
Так что первый день системы дубль 2 - у меня сегодня - сегодня все серьезно и ужин в том числе - надеюсь поможет!!! Надоело быть толстой - ааааа, сколько можно - а я все ем и ем.
Простите отвлеклась)), так вот:

Завтрак - милкивей -1 шт, макароны по флотски - 250 гр, энергетик булит маленький.
Обед - плов с курицей 300 гр. - правда в 17-00 только случился - некогда было ранее.
Ужин - ряженка и мандарины - 3 шт. в 19-00 планирую

Ура - сегодня была зарядка - аж самой после нее хорошо как-то стало, сразу бодрость появилась. Вот так позанимаешься и потом думаешь - чего до этого ленилась то - ведь хорошо же, а потом сновА лень )

Блин, как же сложно работающему и при этом худеющему - т.е. мне))), работаю 6\1 пока, с 7 утра уже на ногах и до 23-00 только дома. Потому готовить просто некогда совсем. Но вроде бы есть кулинарии - в которых много чего сейчас можно купить - аха - сейчас прям, там все жаренннннное и жирное - блин, даже салаты овощные и то все с литрами масла( какая уж тут ложечка до 14-00 маслеца). Да и рис не понятно какой то ли белый шлифованный, то ли нет - например в плове сегодняшнем - не кто этого не знает. Пришлось брать - что есть. Конечно система рассчитана на приготовление пищи самой - но в моем случае - это не реально пока. Может кто то как я питается покупным( подножным))) кормом - подскажите - чего едите то хоть - чтоб полезно и вкусно.
Рейтинг:  +12
верность
12 мая 2013 года 322 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сильно не бейте пожалуйста - но все ж пеночек точно стоит дать))))! Отчет за 12.05.13
Тэги: отчет

  Я сорвАлась_))))) Сижу и смешно и грустно - а дело в том, что вчера был первый день на -60 после полугодового зажера и как итог вечером в 23-00 вчера- не удержалась и наелась чипсов и запила все это соком сладким. А потом подумав, что все ровно уже все пропало - еще доела шоколадку
Так что первый день системы дубль 2 - у меня сегодня - сегодня все серьезно и ужин в том числе - надеюсь поможет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

12 мая 2013 года
0
Привет, я тоже на работе с 7 до 19, а потом на стройку!!! Так что приходиться и на работе готовить, в основном овощи, творог нежирный, ржаной хлеб, овсянка с кипяточком, фрукты только до обеда, там фруктоза. И еще делаю что-то типа болгарский таратор: в кефир натираю свежий огурец, добавляю зеленый лук, много укропа, соль и ужинаю!!!! P/S/ А мандаринки на ужин вычеркивайте/

13 мая 2013 года
0
А вы на стройке работаете?

13 мая 2013 года
0
Я дом для себя строю)))

12 мая 2013 года
0
можно мандаринки на ужин, лучше убрать шоколадку с завтрака, или оставить её, но все остальное убрать...
И на обед вместо покупного плова, лучше просто рис, например с сосиской, или салатик, капусту тушеную.....
поужинать можно и попозже вы же поздно спать ложитесь....если обед был так поздно...

12 мая 2013 года
0
Я бы все-таки не рекомендовала рис с сосиской, где рис-сплошные углеводы, а сосиска-неведомые жиры). Лучше кусок отварного нежирного мяса (белок), и салат из свежих овощей (клетчатка).

12 мая 2013 года
0
Ну нет у человека возможности мяса сварить и не думаю, что в столовых его продают....я говорю, что это лучше, чем покупной плов в котором, как мне думается, пол-литра подсолнечного масла....тогда гречку можно...а сосиски на -60 разрешаются в обед...

13 мая 2013 года
0
Настя, может у вас сосиски другие, но у нас после нее, извините отрыжка горьким жиром пол дня. Да, и не видела я человека, который бы похудел на сосисках в обед.

12 мая 2013 года
+1
На завтрак овсянка, кофе и печенька, в обед сосиска и салат (иногда даже греческий), на ужин творог с фруктами. Ну как вариант, что бы не готовить. Сама часто задерживаюсь и часто ужинаю позже, чем положено. Не поем в 20.30 обязательно съем (даже больше) в 23.30. Спать тоже ложусь поздно.

13 мая 2013 года
0
ну сами понимаете,что обед в 17-00 это уже УЖИН! А значит-он у вас неправильный!а в 19-00 для ужина слишком маленький перерыв в часах....так что,сегодня день тоже не зачтен...

13 мая 2013 года
0
все спасибо за ваши коменты - учту все замечания!

13 мая 2013 года
0
я думаю как первый день . зачтен точно)
главное пытаться правильно кушать.
вы полнеете от графика работы своего . нарушен режим (я так же поправилась )
сразу обедать . ужинать по часам девушка не сможет) это стресс для организма + пищивые привычки есть быстро и что придется) .
в книги екатерины написано что со временем надо уменьшать привычный обед на часик и стремится к 6
я просто один период работала как девушка ) правда меня хватило на неделю ) (были другие графики работы в этой компании)
так вот встаешь утром . ни чего не успеваешь . так как вечером только в 12 с работы приперся . поел и т.д у нас в это время и покупного то толком не купишь) вот туда сюда . уже на часах 2, в лучшем случаи , а то и 3 ночи . а вставать то надо в 6-7 . что бы успеть с пробками доехать до места работы и т.д)
я решила что я лучше буду *голодать**) и уйду на меньший оклад, чем гробить и себя и молодость)
сейчас тоже не лучше работаю с 10 до 8 ) но всеже мир вижу) иногда)
2 неделю на системе уже привыкаю ужинать не в 9-10 а в 7 хотябы ))
так что удачи вам ) все получится !! недельку , другую в норму войдете )

19 мая 2013 года
0
спасибо вам за поддержку - и вам удачи!


Оставить свой комментарий
B i "