5ый день и я довольная как слон=))

Всем привет) Скажу сразу, что я вообще противник диет, но прочитав меню диеты магги и прикинув сколько в день употребляется жиров, белков и полезных углеводов пришла к выводу, что желудку при таком питании будет только счастье и облегчение. Да и это одна из немногих диет, в которых есть фрукты, что для меня - сладкоежки, очень важно=)) Сижу с 8го мая 2013, пару раз пила газировку для диабетиков (в ней 0,4 ккал на литр, так что пить ее можно=)) Сегодня с утра отвес был -3 кг=) счастью нет предела)) Объемы измерила сегодня ради любопытства - почти ничего не изменилось, только -1см под грудью, -1 см бока, -0.5 живот=))))

Говорят, что на второй и третьей вес плохо уходит, но уходят объемы, жду не дождусь уже конца второй недели - посмотреть и убедиться.

Помимо диеты я занимаюсь дома по видео Кикбоксинг (это фитнес тренировка с элементами кикбоксинга) от Дженет Дженкинс (Jeanette Jenkins). Скачать видео можно на рутрекере, при этой тренировке сбегают за 50 минут около 750 ккал=)) Ну и обруч кручу. Как закончится вторая неделя напишу, что изменилось=))

Даже сфотала себя - чтоб потом сравнить фото до и после, а то критик капец, даже когда худею и все видят - я не вижу=))

Удачи всем, кто начал эту супер-легкую диету=)
Рейтинг:  +3
Margo1989
12 мая 2013 года 419 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5ый день и я довольная как слон=))
Всем привет) Скажу сразу, что я вообще противник диет, но прочитав меню диеты магги и прикинув сколько в день употребляется жиров, белков и полезных углеводов пришла к выводу, что желудку при таком питании будет только счастье и облегчение... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

12 мая 2013 года
0
Каждая диета имеет свои особенности,поэтому одному хорошо,а другому-бесполезно.
А у тебя так пошло живенько!! Удачи.

12 мая 2013 года
0
Спасибо=)

14 мая 2013 года
0
Margo1989, как ваши успехи? Тоже нравится эта диета. Хочу попробовать.

5 июня 2013 года
0
Что-то я упустила Ваше сообщение, прошу простить) пробуйте - не пожалеете)) не голодная, объемы хорошо уходят, а вес как таковой у меня почти весь в мышцах, так что он вообще не показатель))


Оставить свой комментарий
B i "