а имбирь-то можно?=(...с лимоном...

села я на диету, наконец-то))...а то сезон купания вчера открыть открыла, а до порядка так и не довела...цель диеты-больше подсушиться, чем похудеть... ну да ладно... занимаюсь в зале через день аеробными и кардио нагрузке в смесе с силовыми... трудновато конечно стало, так как каллорий недостаточно на 2,5 часа тренировки..но я держусь...но вот беда-чая или кофе я могу не пить, но вот любимый напиток-лимон, имбирь-мед/корица...уже ооочень за ним скучаю... он мне прям аж чудиться и пахнет(((...что делать?...
Рейтинг:  +3
Smart_Panda
13 мая 2013 года 836 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru а имбирь-то можно?=(...с лимоном...
села я на диету, наконец-то))...а то сезон купания вчера открыть открыла, а до порядка так и не довела...цель диеты-больше подсушиться, чем похудеть... ну да ладно... занимаюсь в зале через день аеробными и кардио нагрузке в смесе с силовыми... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

13 мая 2013 года
+1
Насколько знаю и слышала хороший жиросжигатель, но правда без меда( а так думаю можно просто мёда поменьше, а лучше исключить!

13 мая 2013 года
+1
ех, мне действительно через изнурительные треньки не хватает углей-и тренер сказал,дорогая,мед тебе в помощь....ооой,я не знаю кароче...)

14 мая 2013 года
+1
Конечно можно! Иводу Сасси можно пить!

15 мая 2013 года
+1
Конечно можно) У меня подруга сидит на магги тоже но как в гости идет, так поест. С утра опять на магги, продолжает, заново не начинает. И самое интересное вес уходит у нее лучше чем у меня )))) Вот такие разные у всех организмы. А если ваш организм требует имбиря и чего то еще я думаю надо его слушать! Ничего вредного из этого не будет!


Оставить свой комментарий
B i "