Срыв...

У-у-у...девчонки...я тоже вчера сорвалась..съела вечером бутерброд с колбасой..а до этого, страшно сказать - в обед 2 кусочка кекса...а так хорошо всё начиналось...как то всё не так..наварила дома суп, никто его не ест...себе готовить отдельно не успеваю...суп естественно с картошкой...куда его теперь -выкидывать? до 18-0 поужинать не успеваю..в это время как раз еду с работы, кушать на работе - получатся слишком рано, да и приходится с собой в контейнере нести и обед, и ужин...кушать после того как доберусь домой - уже слишком поздно...примерно 19-30 по времени получается...на весах естественно уже +...ууу-уу-уу.. я так..поныть к вам пришла.., может пинка дадите..или совет какой нить хороший

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +7
devushkaL
19 апреля 2013 года 202 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Срыв...
У-у-у...девчонки...я тоже вчера сорвалась..съела вечером бутерброд с колбасой..а до этого, страшно сказать - в обед 2 кусочка кекса...а так хорошо всё начиналось...как то всё не так..наварила дома суп, никто его не ест...себе готовить отдельно не успеваю...суп естественно с картошкой...куда его теперь -выкидывать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

19 апреля 2013 года
0
Пинка пинка, и мне пинка у меня плюс 800 грамм, мы с тобой сегодня собиремся и будем хорошими и послушными и не БУДЕМ ЖРАТЬ ЧТО ПОПАЛО АГА?

19 апреля 2013 года
0
БУДУ СТАРАТЬСЯ!! я прям чувствую что эта колбаса мне не на пользу пошла...уже такой стройной начала себя ощущать..вещи стала одевать, которые до этого не носила из за того что плохо сидели из за лишнего веса...а вчера вечером наелась..и упражнения не сделала....эх..надо держаться!!

19 апреля 2013 года
+2

19 апреля 2013 года
0
Девочки,стимул нужен! У меня через 2 месяца отпуск, думаю, как купальник надевать после зимы...мы все отъелись, вот это стимул. Не дает отклоняться от системы. Так что давайте, определите себе стимул и двигайтесь к намеченной цели. Я с вами, поддержу. я на системе с 8.04.2013, уже - 3 кг))) идем дальше!!!

19 апреля 2013 года
+1
устрой себе разгрузочный день, который ты легко переносишь и уйдет то, что наела за этот злополучный день! не расстраивайся!!!

19 апреля 2013 года
0
дада, попей кефирчику маложирного один день! и не расстраивайся- это прямой способ опять начать "заедать" свою печаль =)

19 апреля 2013 года
0
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

19 апреля 2013 года
0
да уж....отговорок и лени у нас предостаточно

19 апреля 2013 года
0
а ты замени вместо картошки ложи в суп фасоль,тогда все будет по системе )))


Оставить свой комментарий
B i "